Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
«Я занимаюсь фотографией, чтобы сделать себе имя. Если случится неудача - вы никогда не узнаете обо мне». (Eadweard Muybridge)

Свадебная сфера умирает?

Владислав Гаус

фотографий: 19
в Клубе: 5184 дня
12.03.2019 16:02:09  |  Re[photokitteh]:  
Не совсем так или совсем не так. Дело в том что пару или уже тройку лет назад задумался взять БЗК, везде пишут что новые технологии и легче ). И в итоге не взял не потому что денег не было. А по сумме характеристик, изучил вопрос тщательно. Скачивал полученные равки на все системы и слабоваты они оказались. Управление и кнопочки на Олимпусе и Панасе вообще кто то из ада придумал похоже. Меню туда же. Почему у меня на Рико удобно и меню и кнопки а на панасе и олике нет. Но для правды через несколько месяцев после того как я разбирался с техникой вышла новая линейка панасов они стали больше, ухватистей и кнопочки удобней. Но до фф не дотягивает удобство. Так же равки с обеих систем не впечатлили. Оптика ну как бы плохо с ней там нормальный рабочий зум только один и то за конскую цену, выглядит как игрушка и стоит как настоящий. При том что зажатая диафрагма до 2,8 дает какой то эффект боке только когда уже в упор к объекту. За что хотят столько денег решительно не понятно. И общая цена системы так же не радует. Дорого! В общем я так и не понял за что они хотят столько денег. Кстати больше чем на 85-ку я практически не снимаю, хотя стекла есть на длинный фокус. Мне нужно что бы на 35-ку была красивая картинка и можно было бы сделать портрет с разными планами. Как показало время мой подход был правильным, что мы видим сейчас? Мы видим что фф Сонька пользуется большим спросом, мы видим что бзк фф выпускают и Кенон и Никон мы видим что оптика для фф пользуется спросом. Похоже что фототехника пойдет в этом направлении как основное для серьезных любителей или про.

http://photographer-prague.blogspot.cz/ http://vladgaus.ru/
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов