Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
Любое заявления о ваших чувствах рискованно. Точто так же когда вы делаете фотографию. (Joel Meyerowitz)

Canon EOS-1Ds

Ekafot

фотографий: 40
в Клубе: 3213 дней
Екатеринбург
15.03.2019 07:05:08  |  Re[Mario C.]:  

Mario C. писал(а):
Надо понимать что кнопкой разрядки здесь никто не пользуется

У меня нештатная зарядка, кнопки нету. Разряжаются "естественным путём". Никак не решусь купить китайскую спецзарядку, не уверен, что она кошерно реализует нужные режимы, а, значит, не лучше обычного вилочного выпрямителя на13В 200 мА.

Мне неважно, кто Вы и как Вы это сделали. Мне важно кем становлюсь я, глядя на Ваше творение!
Вынужден уточнить: Всё, написанное мною не является непреложной истиной и может быть Вами игнорировано в любой удобной для Вас степени.
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов