Проблема с синхронизаторами yongnuo

Всего 4 сообщ. | Показаны 1 - 4
Проблема с синхронизаторами yongnuo
Добрый вечер!
Уже долгое время использую 2 синхронизатора yongnuo, но на днях произошла не приятная ситуация!
[quot]камера canon markIII
основная вспышка на камера (на синхронизаторе) canon 580
дополнительная вспышка canon 430 II
2 синхронизатора yongnuo (модель точно не помню)[/quot]

В общем история такова, что дополнительная вспышка всегда фигачила "на все деньги", как бы я не пытался уменьшить мощность (хоть в ручную на вспышке, хоть через камеру) ничего не помогало... Перелопатил все настройки, откатывался на заводские, но все равно вспышка всегда пыхала на полную мощность!

У кого нибудь была похожая история? В чем может быть проблема?
Re[debloids]:
от:debloids
В общем история такова, что дополнительная вспышка всегда фигачила "на все деньги", как бы я не пытался уменьшить мощность (хоть в ручную на вспышке, хоть через камеру) ничего не помогало... Перелопатил все настройки, откатывался на заводские, но все равно вспышка всегда пыхала на полную мощность!

У кого нибудь была похожая история? В чем может быть проблема?
Подробнее
Очень похоже на то, что сгорела ваша 430-ка. Многие через это проходили:Перейти по ссылке В общем, лечить надо вспышку и соблюдать инструкции по пользованию деликатным инструментом.

Вспышка постоянно светит в полную силу, но снимки тёмные
Re[impulsite.ru]:
Я бы для начала спросил у debloids: А как 430-я ведёт себя с TEST в M режиме, тоже всегда на полную (естественно вне камеры и синхронизатора) ?
Re[Nokin]:
от:Nokin
Я бы для начала спросил у debloids: А как 430-я ведёт себя с TEST в M режиме, тоже всегда на полную (естественно вне камеры и синхронизатора) ?
Подробнее
Да, вы верно предполагаете. Именно это имеется в виду по приведенным ссылкам.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта