Вылысыпыдысты эсть?

Всего 38 сообщ. | Показаны 1 - 20
Вылысыпыдысты эсть?
А?

У кого какой опыт?
Средний пробег (в смысле, сколько можете асилить за день)? Макс. общий пробег в походах?
А мож кто в категорийные ходил?

И вообще, с какова вы горада?

Давайте, на первый-второй.
Re: Вылысыпыдысты эсть?
В ответах то ноль. Выдать всех подавыли!
Re: Вылысыпыдысты эсть?
Я периодически объезжал ближайшее подмосковье (север), а также Бородино - вот это весьма интересно!
Средний пробег за день не насилуя организм - около 60 км.
:)
Наконец-то тема правильная! )
Re: Re: Вылысыпыдысты эсть?
Я тоже катаюсь время от времени по подмосковью северо-западному. Больше 60-70км за день не делаю обычно. А после зимы наверняка и этого не смогу поначалу (хорошо если полтиник сделаю и то с остановкой на бутер с чаем) :)
Re: Re: Вылысыпыдысты эсть?
от: Димитриадис
Средний пробег за день не насилуя организм - около 60 км. :)

однажды я проехал на горном велосипеде 130-140 км. за день... но это я очень изнасиловал организм, больше так не буду...
Re: Re: Re: Вылысыпыдысты эсть?
от: Photohunter
[
однажды я проехал на горном велосипеде 130-140 км. за день... но это я очень изнасиловал организм, больше так не буду...
и в первую очередь одну его часть... :)
я тоже на северо-западе пока катался, обычно 30-50, больше редко
но все уже объездил, надо крепление делать на машину и расширять горизонты :)
Re: Re: Re: Re: Вылысыпыдысты эсть?
С удовольствием присоединюсь к фотовелосипедистам на юге, юго-западе, западе подмосковья. В Наро-Фоминском районе могу быть даже проводником. Будет чёто намечаться обязательно пишите.
Re: Re: Re: Re: Вылысыпыдысты эсть?
Re: Вылысыпыдысты эсть?
Мда, что-то пока картинка не обнадёживает. :?

Отзвались матрасники (50-60 км равнинными местами - чистый матрас, даже напрячься особо не успеваешь), катающие вокруг Москвы и окрестностей вокруга.

Я понимаю, господа, что у вас еще всё впереди - ну а на данный момент есть люди более серьёзные?

Кому 100-150 - не проблема, а 200+ при случае - тяжко, но осиливаемо?
Кто не только вокруг родного города колесит?

ЗЫ Так, в порядке пиписькомерственных игрищ. Мой личный рекорд по километражу - 227 в течение одних суток. Асфальт, грунт, песок - всего было.
Вот это уже было и вправду близко к насилию над организмом.
А 130-140 - это что... устаёшь, конечно, да, но без насилия, однозначно.
Re: Re: Вылысыпыдысты эсть?
ну и куда ты, "не матрасник", уедешь на 100-150км?
это не подмосковье? радикально отличается от 50-60?
с ночевками? так это велотуризм - тематических сайтов полно, а это фотосайт
а потом по пересеченке больше 20-25км/ч практически не реально, даже на хорошем велосипеде, что получается 10-12 часов без остановок на 200км в среднем - ты заводной или батарейки алкалиновые?
Re: Вылысыпыдысты эсть?
Уважаемы велосипидисты, для исключения разногласий разделимся на три категоии.
1. Можете полностью присесть до 500 раз
2. Можете присесть до 1000 раз.
3. Можете присесть свыше 1000 раз.
Я сам отношусь к 1 категории
Мы с другом (раньше был 3 категория) по реальному лесу поехали в поход летом в серидине июня. 30 км по лесу отстучали, это примерно как 90 км по шоссе, я например очень устал. Расслабился фотографированием :)
Re: Re: Re: Вылысыпыдысты эсть?
от:Михаил Гризли
ну и куда ты, "не матрасник", уедешь на 100-150км?
это не подмосковье? радикально отличается от 50-60?
с ночевками? так это велотуризм - тематических сайтов полно, а это фотосайт
а потом по пересеченке больше 20-25км/ч практически не реально, даже на хорошем велосипеде, что получается 10-12 часов без остановок на 200км в среднем - ты заводной или батарейки алкалиновые?
Подробнее


А чего это, собственно, вы так окрысились, товарищ?
Мушку-то спилите, ага?
Re: Re: Вылысыпыдысты эсть?
от:Alexandr"
Уважаемы велосипидисты, для исключения разногласий разделимся на три категоии.
1. Можете полностью присесть до 500 раз
2. Можете присесть до 1000 раз.
3. Можете присесть свыше 1000 раз.
Я сам отношусь к 1 категории
Подробнее


Э, ну при чём тут...

Я тоже к первой - но это не коррелирует вовсе с общей выносливостью организма.

от: Alexandr"
Мы с другом (раньше был 3 категория)


Этот ваш друг просто сказочный монстр какой-то...

Больше 1000 приседаний...

от: Alexandr"
по реальному лесу поехали в поход летом в серидине июня. 30 км по лесу отстучали, это примерно как 90 км по шоссе, я например очень устал. Расслабился фотографированием :)


Я ж собственно к чему завёл это всё - сложно человеку, который фотографирует, с группой, которая не фотографирует ездить - режим движения другой.
Увидел, остановился, возможно штатив поставить... а остальная группа в раздражении подгоняет.
Не дело это.

Выходит, надо фотогруппами в походы ездить.

Ну вот и интересно - сколько тут способных не только на матрас по Подмосковью фотографов есть.
Re: Вылысыпыдысты эсть?

Кстати 1000 приседаний это нормальный режим тренированного велосипедиста, ничего тут сверхневозможного нет. Такой велосипедист по шоссе и 300 км проедет. По сравнению с настоящим велосипедистом я мешок мешком на трассе.

В поход на велике с ночевкой реально сьездит, только совет- не переоцените своих возможностей, вот для этого и проводятся тесты
Re: Re: Вылысыпыдысты эсть?
от: Alexandr"

В поход на велике с ночевкой реально сьездит, только совет- не переоцените своих возможностей,


И это вы мне будете рассказывать?
Смешно, право слово.
Re: Re: Re: Вылысыпыдысты эсть?
от: Воинствующий Пофигист
от: Alexandr"

В поход на велике с ночевкой реально сьездит, только совет- не переоцените своих возможностей,


И это вы мне будете рассказывать?
Смешно, право слово.


Смешно, не смешно, НО гонять по лесу например это тройная нагрузка на сердце, я напирмер летом по лесным озерам катаюсь, присоединяйтесь, фотками обменяемся
Re: Re: Re: Re: Вылысыпыдысты эсть?
от: Alexandr"
от: Воинствующий Пофигист

И это вы мне будете рассказывать?
Смешно, право слово.


Смешно, не смешно, НО гонять по лесу например это тройная нагрузка на сердце,


Я о том, что не стоит мне рассказывать, что есть:
1) велопоход
2) велопоход по пересечённой и сильно пересечённой местности
3) велопоход по пересечённой и сильно пересечённой местности в плохую погоду
4) многодневный велопоход
5) многодневный велопоход по пересечённой и сильно пересечённой местности в плохую погоду
4) гонка типа экстрим-марафон


Я не за этим тему начал, а с тайной целью кого-то, кто чем-то большим чем покатушки выходного дня вокруг родного города занимается, и при этом активно фотографоманит.

от: Alexandr"
я напирмер летом по лесным озерам катаюсь,


На водном велосипеде?

от: Alexandr"
присоединяйтесь, фотками обменяемся


Присоединяться - это, типа, "мысленно с вами"?
Вы ж, небось, с Москвы.
Re:Вылысыпыдысты эсть?
Максимум за день прогонял 180км, был в походах общей протяженностью более 800км Еду не очень быстро, но зато долго и уверенно. В среднем держу 20км/ч, любитель разгоняться с гор. Рекорд на горных велосипедах с огромными баулами 70км/ч - очко играет со страшной силы когда баул начинает ходить ходуном... В основном катаемся по Крыму и "Золотому кольцу" этим летом собираюсь в Абхазию таким же макаром...
Re: Re: Re: Re: Вылысыпыдысты эсть?
от: Alexandr"

Смешно, не смешно, НО гонять по лесу например это тройная нагрузка на сердце, я напирмер летом по лесным озерам катаюсь, присоединяйтесь, фотками обменяемся


А вот позвольте полюбопытствовать - это где происходит? Интерес практический...
Re: Re:Вылысыпыдысты эсть?
от:Солнечный Яр
Максимум за день прогонял 180км, был в походах общей протяженностью более 800км Еду не очень быстро, но зато долго и уверенно. В среднем держу 20км/ч, любитель разгоняться с гор. Рекорд на горных велосипедах с огромными баулами 70км/ч - очко играет со страшной силы когда баул начинает ходить ходуном... В основном катаемся по Крыму и "Золотому кольцу" этим летом собираюсь в Абхазию таким же макаром...
Подробнее


Абхазия, говорите... это любопытно.

А что да как?