Тема закрыта

Открываем выставку работ фотографов 2 дня в Москве.

Всего 6 сообщ. | Показаны 1 - 6
Открываем выставку работ фотографов 2 дня в Москве.
Открывается выставка работ фотографов в Москве. Выставка будет работать 2 дня. Принимаются заявки фотографов на участие в выставке. Темы выставки: летний пейзаж и макро. Участие платное.
Re[GloryOxygen]:
Интересно...
А написать, где будет выставка, формат работ, оформление, какая дата. И другие организационные подробности, в т.ч. оргвзнос за участие? Это не надо написать?
Re[Олег Каледин]:
Выставка будет проходить в сентябре. Организационный взнос будет зависеть от размера помещения. А помещение зависит от количества участников))) Так что оргвзнос, как пишут в таких случаях, уточняется).
Re[GloryOxygen]:
Многие авторы интересных фотографий хотят поделиться красотой своих работ с окружающими. Но проводить индивидуальную выставку дорого. Поэтому мы предлагаем объединить несколько авторов в одну выставку и берем на себя всю организацию. Присоединяйтесь!
Re[Олег Каледин]:
По поводу формата работ и оформления. В данной выставке у нас нет конкретного формата и разрешения для работ. Не хочется ограничивать тех авторов, у которых есть удачные кадры, которые по качеству будут небольшими. Но конечно, все фотографии должны быть сняты на зеркальные камеры, фото с телефонов не подойдут.
Re[GloryOxygen]:
Пока тема ни о чем.
Тему закрываю.
Когда будете готовы дать подробную информацию тогда и открывайте тему.