Продам комплект SQ-Ai в отличном состоянии

Всего 3 сообщ. | Показаны 1 - 3
Продам комплект SQ-Ai в отличном состоянии
Долго думал и в конце концов решился (собиралось не один год, подбиралось всё «зернышко к зернышку»). Продается (только комплектом!) полный СФ комплект:
1)Тушка Bronica SQ-Ai, Шахта, передняя крышка, нижняя крышка (все крышечки и затычки есть, со стороны задника можно сказать не царапанная, буквально пара едва заметных коцак, внутри никаких повреждений, трещинок нет) состояние отличное.
2)Три задника SQ-i — 2 шт.; SQ — 1 шт. Ничего не светит.
3)Три объектива (все с передней и задней крышечками) PS-150; PS-80 (фирменная бленда 65-80мм); PS-65 (дополнительная крышка).
4)Фирменный ремешок.
5)Фоторюкзак.
6)Комплект макролинз (+1; +2; +4; +10; в специальном чехле) на 67мм.
7)Sekonic 203.
8)Штативчик (собак отгонять, но в хорошем состоянии).
9)Слайд проектор «Киев-66 автомат», в комплекте с ним 60 рамок в коробке (рамки с двойными стеклами), два магазина для рамок на 30 штук каждый, запасная лампочка на 250Вт.
Абсолютно все в рабочем состоянии. Проверка работоспособности. Разумный, обоснованный торг уместен. Продажа предпочтительно в Москву но можно и в регионы выслать - полная предоплата, оплата доставки за ваш счет. Цена 120000р. Предвосхищая вопросы - последней каплей стало то, что последнюю пленку отснял в 2017г. в 2018г. отвез в Москву на проявку и до сих пор еще не забрал (прямо не удобно). Стало дорого, стало некогда, стало лень — тяжести таскать (в конце — концов увлечение должно доставлять удовольствие, сейчас больше хожу с телефоном). Поэтому, посидел, подумал - не потяну.
P.S. но сердце все еще давит - могу оставить.

https://yadi.sk/i/5E_xF2i-CqnJ3A

https://yadi.sk/i/D9Rftb7oneVVDg

https://yadi.sk/i/AbgSkJkpDTQ0Bg
Re[Mx110]:
:D
Re[Mx110]:
:D :D