Музыка, ушедшея в 21 век

Всего 21 сообщ. | Показаны 1 - 20
Музыка, ушедшея в 21 век
The Beatles, Queen, Pink Floyd, Морриконе, Луис Армстронг. Вот из русских композиторов : Прокофьев, Шестакович,Свиридов - просто никак.
Кто что добавит-убавит ?
P.S. Серёжа, твою точку зрения знают все, так что либо что-то своё, либо в тряпочку.
Re[СВД]:
от:СВД
The Beatles, Queen, Pink Floyd, Морриконе, Луис Армстронг. Вот из русских композиторов : Прокофьев, Шестакович,Свиридов - просто никак.
Кто что добавит-убавит ?
P.S. Серёжа, твою точку зрения знают все, так что либо что-то своё, либо в тряпочку.
Подробнее

Повторяемся ?
Re[СВД]:
Музыка, ушедшея в 21 век

А что, 21-й уже канул? "Ушедшее" - это то, чего уже нет. Как говорится - Богатый русским языка. ;)
Re[СВД]:
от:СВД

The Beatles, Queen, Pink Floyd, Морриконе, Луис Армстронг. Вот из русских композиторов : Прокофьев, Шестакович,Свиридов - просто никак.
Кто что добавит-убавит ?
P.S. Серёжа, твою точку зрения знают все, так что либо что-то своё, либо в тряпочку.
Подробнее


вот на что мне реально наср...ь , так это на твою музыку...хоть ушедшую хоть не ушедшую...и даже не проси
Ш..е....стакович...епрст..... от слова ШЕСТ что ли ?
Re[MERKURU]:
от: MERKURU

Ш..е....стакович...епрст..... от слова ШЕСТ что ли ?

Наверное имел в своём виду этого:
"Евге́ний Ви́кторович Шестако́в — российский писатель-юморист, автор монологов, актёр, блогер. Автор серии роликов «Гитлер и …», первый из которых получил название «Гитлер и скайп», а также серии видеороликов про Лаврентия Агустовича и его помощника Шурку". :D
Re[MERKURU]:
А чё писать, если вас-рать ?
Re[СВД]:
от: СВД
Прокофьев, Шестакович,Свиридов - просто никак.


А что насчёт МусарскОго?
Re[Odnako..]:
-Петька, ты что делаешь?
-Оперу пишу.
-Ух ты! Про меня не забудь.
-Не забуду. Опер сказал про всех написать.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

-Петька, ты что делаешь?
-Оперу пишу.
-Ух ты! Про меня не забудь.
-Не забуду. Опер сказал про всех написать.


можно еще про ШЕСт ШЕСТАКОВИЧА...
типа квадрат Малевича
Re[Odnako..]:
А вот Рассвет на Москва-реке - хорош, хоть и из 19 века
Re[MERKURU]:
от: MERKURU

можно еще про ШЕСт ШЕСТАКОВИЧА...
типа квадрат Малевича

Не, не знаю))
Re[MERKURU]:
Серёж, ты всю жизнь писал не ту оперу.
Re[Odnako..]:
от: Odnako..


А что насчёт МусарскОго?

А также БрАмса :cannabis:
Re[СВД]:
от: СВД

Серёж, ты всю жизнь писал не ту оперу.


Ну я то хоть написал.... а ты? ;) . Судя по всему даже 3 аккорда не получились у тебя...
Не ту это значит не для тебя. Ну не всем Кабзон нравится...что тут поделаешь...
Re[СВД]:
Владимир Высоцкий прошел целую эпоху в истории нашей страны. Его нет четыре десятилетия, но количество фанатов с каждым годом только растёт. В 21 веке он снова к нам возвращается.

Охота на волков песня - это просто шедевр https://slound.fun/song/4016-vladimir-vysockiy-ohota-na-volkov
Re[fanfika]:
от:fanfika
Владимир Высоцкий прошел целую эпоху в истории нашей страны. Его нет четыре десятилетия, но количество фанатов с каждым годом только растёт. В 21 веке он снова к нам возвращается.

Охота на волков песня - это просто шедевр https://slound.fun/song/4016-vladimir-vysockiy-ohota-na-volkov
Подробнее

Неоспоримо, как и всё , что создал Владимир Семёнович.
Re[fanfika]:
от: fanfika

Владимир Высоцкий прошел целую эпоху в истории нашей страны. Его нет четыре десятилетия, но количество фанатов с каждым годом только растёт.

Не говорите ерунды! Фанатов у Высоцкого нет, не было и не будет! Аудитория Владимира Семеновича в крайности не кидается. :)
Re[Вадим_74]:
от: Вадим_74
Не говорите ерунды! Фанатов у Высоцкого нет, не было и не будет! Аудитория Владимира Семеновича в крайности не кидается. :)

Вадим, Владимир Семёнович сказал то, что мы сейчас пережовываем. Я не его фанат, но , в своё время, Александр Сергеевич Пушкин написал многое, что сбылось.
Re[СВД]:
Вячеслав, я немного не об этом. Я имел ввиду: ценитель творчества, почитатель таланта... как-то так. Ну уж точно, не фанат. Фанат, в моем понимании, - это крайность, дебильноватое что-то. :)
Re[Вадим_74]:
от: Вадим_74
дебильноватое что-то. :)

Так это же хорошо, дебилами и дураками проще управлять.

Собственно, именно поэтому рулевые и куют SEO-ботов и пр. шлак в товарном количестве.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта