Panasonic Lumix DC-LX100 II. Обсуждение.

Всего 444 сообщ. | Показаны 1 - 20
Panasonic Lumix DC-LX100 II
Обсуждение камеры, снимков, видео.
Re[Paveelee]:
Есть тема с первым LX100 в ней и живём, из владельцев М2 там только я вроде, да и первых соток не густо...
Re[Paveelee]:
Вечер добрый, ясно, значит нет смысла тему заводить? Я тут первый раз...
Re[Paveelee]:
Парное сравнение бы обеих камер, разница наверно есть, не корпус же просто перекрасили ? А по сути... другая камера - другая ветка, всё правильно.
Re[Безумный Шляпник]:

[url=http://ixbt.photo/?id=photo:1304234]улица Коммунальная на ixbt.photo:

[/url]
Re[Paveelee]:










Re[GREGUARS]:
А на длинном конце что-нибудь можете выложить? Портрет, например...
Посмотрел ваши снимки на Фликре (полноразмеры) - пейзажи на широких углах не впечатляют. Мыло, ужасный шум на ISO200, в режиме 16:9 оптика вообще не вытягивает - сильное падение резкости по краям. Может проявка неудачная, но сейчас смартфоны снимают лучше, честно.
Re[Oddentity]:
Как думаете, после того, как вы обо++али снимки и, потенциально, манеру обработки человека, он выполнит вашу просьбе о фотографиях?
Re[kaven]:
от: kaven
Как думаете, после того, как вы обо++али снимки и, потенциально, манеру обработки человека, он выполнит вашу просьбе о фотографиях?

А почему я должен их хвалить, если вижу откровенно слабое качество? Потому и интересно, вдруг на длинном конце этот компакт хоть что-то может, т.к. по выложенным примерам на широких углах его цена в 75 тыс вообще не просматривается...
Re[Oddentity]:
Примерно так-же пишут о снимках с Панасоник Гх9 и Лейка 15/1,7, - смартфоны снимают лучше. Если это Панасоник СМ1 то возможно, остальные-нет (у меня Хуавей Р20Про).
Re[Paveelee]:
Господа у которых смартфоны снимают "лучше"... Идите в ветку про смартфоны.
Хвалить или хаять аппарат нет смысла, это цифрокомпакт и у него есть куча слабых мест (селяви), кому нужно лучше купите себе зеркалку или БЗК топ уровня ну или смартфон и будет Вам щАстье заодно и денег сэкономите
Re[Oddentity]:
от: Oddentity
... его цена в 75 тыс вообще не просматривается...


Я так понимаю это единственный критерий, который Вас по настоящему волнует в этой камере.
Re[Paveelee]:
Портреты, как умею...









Re[GREGUARS]:
LX100 для тех кто не выговаривает RX100
:D

в обзорах снимки козырные. И по этим тоже видно что цвета и контраст классный.
Но мало лиц людей в обзорах - вылжите человечьих лиц пожалуйста?
Re[GREGUARS]:
от: GREGUARS
Портреты, как умею...



я прям пока писал свой вопрос - вы уже )))
спасибо.
Re[modus2000]:
офигенная камера
Re[Paveelee]:





Re[modus2000]:
от: modus2000
офигенная камера


Матрица шумит, углы мыльные :D это правда и ДД оставляет желать лучшего, а вобщем бывает и ничего так себе
Давайте дальше обсуждать с фотками.
Re[GREGUARS]:






JPG ИЗ КАМЕРЫ





Re[GREGUARS]:
от: GREGUARS
Матрица шумит, углы мыльные :D это правда и ДД оставляет желать лучшего, а вобщем бывает и ничего так себе
Давайте дальше обсуждать с фотками.

Уровень последних микро 4/3 со светосильным зумом, ждали большего?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта