Тема закрыта

Зеркальный задник для форматной камеры

Всего 10 сообщ. | Показаны 1 - 10
Зеркальный задник для форматной камеры
Прошу прощения у всех заинтересованных, но тему закрываю и удаляю все материалы. Ничего личного, но неконструтивные условия на ФР и обилие троллей и флудеров вынудили свернуть любые публикации на данном ресурсе.
Постараюсь как-нибудь восстановить все на другом, нормально администрируемом форуме. Еще раз прошу извинить.
Re[bnxvs]:
от: bnxvs
Давно хотелось иметь такую приблуду, да ценники на низ отпугивали своей несуразностью... В итоге плюнул и распечатал на 3D принтере.

Шикарно!
Но почему 3Д принтёр? А из фанеры лобзиком, или из жэсти согнуть?)
Не суть, конечно.)
Подумывал о таком, наверное, таки сделаю.
Re[вьюрок]:
Спасибо.
от: вьюрок

Но почему 3Д принтёр? А из фанеры лобзиком, или из жэсти согнуть?)

Так аккуратнее же. И крепление проще сделать, чем колупать металл. 10 минут в Fusion 360 - на печать и готово.
Re[bnxvs]:
от: bnxvs
Давно хотелось иметь такую приблуду...

Да это же просто красотища!!! Спасибо за идею!
Re[gorynytch]:
Welcome )))
Re[bnxvs]:
Где можно посмотреть ваши фото снятые этим монстром?
Re[bnxvs]:
Зачем?!
Форматные задники на БФ должны иметь и матрицу соответствующую, большую. Много примеров, как люди делают составные матрицы из-за нехватки средств.
Re[]:
Давайте не будем не разобравшись в теме постить "весомое мнение"! ОК. Это как минимум свидетельствует о поверхностном отношении и в общем не украшает человека.

p.s. 2 CашОК - рекомендую зайти на flickr, открыть там любую из многочисленных групп "4х5" (есть даже конкретно Toyo 45) и будет вам примеров вагон и еще тележка прицепом.
Re[bnxvs]:
Приветствую! А мне можете напечататать такой задник? Я бы денег заплатил или могу мех на Toyo 45 отдать целый без фланцев как вариант.
Re[Дмитрий СТЕРЕОКОПУЛО]:
Скинул в личку модели и проект Fusion 360. По месту у себя вам проще и дешевле будет найти у кого распечатать по-моему. В Москве то тем более.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта