Ищу фотографов Муйне, Фантьет, Нячанг, Фукуок, Вунгтау

Всего 4 сообщ. | Показаны 1 - 4
Ищу фотографов Муйне, Фантьет, Нячанг, Фукуок, Вунгтау
Всем привет! Ищу фотографов в этих городах Муйне, Фантьет, Нячанг, Фукуок, Вунгтау
Вакансия Фотограф.

В команду, занимающуюся проведением фотосессий на курортах России в связи с расширением географии работы, для постоянного сотрудничества требуется ответственный фотограф умеющий видеть красоту. Рассматриваются кандидаты как непосредственно проживающие в этих регионах, так и приезжие из других городов на длительный период.

Если Вы узнали себя в этом описании, тогда двигаемся дальше:) В Ваши обязанности входит проведение индивидуальных, семейных и романтических фотосессий в красивых природных местах.
Клиенты по записи, ничего продавать не требуется. Ретушью занимается ретушер. От фотографа требуется только фотосъемка и оперативная загрузка материала.

Если Вы готовы постоянно повышать уровень своего мастерства, стремиться к красивым фотографиям для наших клиентов и предоставлению услуг высшего качества, тогда читайте наши условия:

-Опыт работы фотографом не менее 1-2 года.

-Наличие профессиональной техники хорошего уровня (камера на полный кадр, светосильные объективы, портретный и широкоуголный).

-Опыт проведения коммерческих съемок людей в условиях уличных локаций.

-Общительность, отличные коммуникативные навыки, позитивный настрой. Ответственность и организованность. И, конечно же, стремление к совершенствованию в сфере фотографии.

Мы предлагаем постоянную работу в дружной амбициозной команде и возможность перемещаться и работать в других городах на курортах.

Оплата труда сдельная в зависимости от количества проведенных фотосессий, с среднем 30 000-80 000 р. в месяц.
.
.
Если Вас заинтересовала вакансия и Вы готовы к интересной работе в дружном коллективе с подробностями вы можете ознакомиться на сайт https://www.morekadrov.ru/vakansiya_fotograf_vietnam

и там же отправить нам анкету и мы с вами свяжемся.
Re[morekadrov]:
анкета платная ?
Re[morekadrov]:
от:morekadrov
Всем привет! Ищу фотографов в этих городах Муйне, Фантьет, Нячанг, Фукуок, Вунгтау
Вакансия Фотограф.

В команду, занимающуюся проведением фотосессий на курортах России
Подробнее


серьёзно? перечисленные города - это всё курорты России? круто, не знал, что мы так расширились ... наверное снова аннексировали да?

вы бы хоть шаблончики меняли, когда копипастой занимаетесь
Re[ScAnDroid]:
:) Тут ищут лохов. И найдут.