Помогите

Всего 5 сообщ. | Показаны 1 - 5
Помогите
Хотел продать объектив самянг 2.8 14мм , а его Canon 50D не видит не на М не на авто не снимает , а на моих аппаратах всё в порядке , может кто подскажет в чём дело ?
Re[Swyat1964]:
В теории, если этот объектив вышел после Canon 50D, то в прошивке у камеры он быть может не прописан. Посмотрите с покупателем даты выхода камеры и стекла.
Ре[Сwыат1964]:
сanon 7д- вспышка встренаяне открывается при нажатии на соотв.кнопку а внастройке вспыш... пишет что это меню не может отображаться- подсоединена внешняя всп...а в настройке внешней-пишет что меню не может отображаться т.к.отключена несовместимая вспыша или питание-что может быть и как с ним бороться-подксажет может кто нибудь.
Re[Swyat1964]:
Фотоаппарат CANON EOS 600D: во время съемки при отключенном экране шторка не открывается, а при включенном - все нормально. В чем может быть причина? :(
Re[Swyat1964]:
Здравствуйте. Помогите настроить Canon m100 с компьютером. утилита Canon 3 должна способствовать прямой съёмке с монитора компьютера а этого не происходит. в Digital Photo Professional 4 пишет камера не поддерживается. вопрос: зачем нужно такое ПО если оно не поддерживаает фотоаппарат 17го года?