Битый RAW. Возможно ли восстановить?

Всего 13 сообщ. | Показаны 1 - 13
Битый RAW. Возможно ли восстановить?
Доброго времени суток!

Образовалось несколько битых равов: https://yadi.sk/d/mR5sLGY7x_Pydg

После съемки камера превьюшки показывала, потом "просмотр изображения невозможен". У кого-нибудь открываются? Можно ли чем-то восстановить, или кадры потеряны?

Canon 1200d + SanDisk Extreme 32Gb 45Mb/s.

Re[Charizmm]:
от:Charizmm
Доброго времени суток!

Образовалось несколько битых равов: https://yadi.sk/d/mR5sLGY7x_Pydg

После съемки камера превьюшки показывала, потом "просмотр изображения невозможен". У кого-нибудь открываются? Можно ли чем-то восстановить, или кадры потеряны?

Canon 1200d + SanDisk Extreme 32Gb 45Mb/s.
Подробнее

Ну так погуглите проги для восстановления файлов на картах памяти. Этих прог как мышей на гумне. Самое главное, до восстановления не использовать карту памяти.
Re[RFT]:
Спасибо! Как же я сама не догадалась-то...
Re[Charizmm]:
от: Charizmm
Спасибо! Как же я сама не догадалась-то...

Надо вопросы правильно задавать. Из Вашего поста совершенно не следует, что Вы уже пробовали восстановить данные, но ни чего не получилось. Из вашего поста следует только то, что файлы пропали, Вы сказали "ах!" и побежали создавать тему на фотору...
Re[RFT]:
Если у вас нет ответа на вопросы, просто проигнорируйте тему и не флудите.
Re[Charizmm]:
У Сандиска есть на сайте фирменная прога для восстановления данных, ключ к которой сейчас идет в упаковке с их флешкой, ResquePRO Deluxe. Не знаю, правда, восстановит ли она битый формат файлов, ведь именно это у вас произошло.
Re[Charizmm]:
Попробуйте PixRecovery
Re[Charizmm]:
Гиблое дело. В FAT32, если возникла ошибка, пиши пропало, никакого инструментария устранения ошибок.
Re[ACIDSky]:
от: ACIDSky
Гиблое дело. В FAT32, если возникла ошибка, пиши пропало, никакого инструментария устранения ошибок.

Боюсь, что вы правы.
Re[Charizmm]:
попробуйте прогу диск дрилл может поможет
Re[Charizmm]:
Hetman Partition Recovery
С осыпанного диска данные восстанавливал.
Re[Charizmm]:
.
Re[Charizmm]:
.