Capture One не экспортирует отредактированные фотографии

Всего 33 сообщ. | Показаны 1 - 20
Capture One не экспортирует отредактированные фотографии
Всем привет! Кэпчур 12
Впервые столкнулась с такой проблемой. программа полностью отказывается экспортировать отредактированные фотографии. Делает экспорт только оригиналов, либо если снимок отредактирован отдельно экспортирует сам оригинал и отдельно настройки в другой папке.
Пишет \"проблема. перезагрузите программу. если это не поможет, перезагрузите компьютер\". какая проблема он не пишет. перезагрузка не помогает.

У меня ломаная прога, но я такой же пользовалась на двух других компьютерах и никаких проблем не было. Скачивала каждый раз и все настраивала одинаково.

Пробовала удалять полностью и ставить по-новой. Не выходит, когда вбиваю ключи в итоге она возвращается в мой \"аккаунт\". Пробовала старую 11 версию - аналогично. только на этом ноуте такое происходит.. При этом редактирует фотографии отлично, никаких сложностей нет, вот только это никак не сохранить.

Искала информацию по данной проблеме в интернете - нигде нет. На форумах видела пару похожих вопросов, но на них не было ответов.
Помогите пжл :)

Re[Nastia Nikiforova]:
от:Nastia Nikiforova
Всем привет! Кэпчур 12
Впервые столкнулась с такой проблемой. программа полностью отказывается экспортировать отредактированные фотографии. Делает экспорт только оригиналов, либо если снимок отредактирован отдельно экспортирует сам оригинал и отдельно настройки в другой папке.
Пишет \"проблема. перезагрузите программу. если это не поможет, перезагрузите компьютер\". какая проблема он не пишет. перезагрузка не помогает.

У меня ломаная прога, но я такой же пользовалась на двух других компьютерах и никаких проблем не было. Скачивала каждый раз и все настраивала одинаково.

Пробовала удалять полностью и ставить по-новой. Не выходит, когда вбиваю ключи в итоге она возвращается в мой \"аккаунт\". Пробовала старую 11 версию - аналогично. только на этом ноуте такое происходит.. При этом редактирует фотографии отлично, никаких сложностей нет, вот только это никак не сохранить.

Искала информацию по данной проблеме в интернете - нигде нет. На форумах видела пару похожих вопросов, но на них не было ответов.
Помогите пжл :)
Подробнее

ОС какая? Если Вин 10, то С1 12-й версии только на свежих 10-ках адекватно работает, запамятовал, кажется версия 1709 или 1703 называется, ну погуглите. (сноска для любителей поспорить - здесь речь не идет о Вин 7 и Вин 8 ). Если же дело не в версии ОС, то снесите С1 и обязательно почистите реестр можно ручками, а можно спецпрогами, например Рево Анинсталлер. А после чистки реестра поставьте снова. А ещё лучше, поставить С1 с официального сайта триальную версию, далее читайте в личном сообщении....
Re[RFT]:
После того как оф. десятка забила у меня обновлениями сто гиг, поставил урезанную умельцами от всякого лишняка и обновлений, и радуюсь жизни. ;)
Re[Ser9ey]:
от: Ser9ey
После того как оф. десятка забила у меня обновлениями сто гиг, поставил урезанную умельцами от всякого лишняка и обновлений, и радуюсь жизни. ;)

Ну у тех, кто не догадывается, что обновления можно отключить и удалить уже скачаные, она может и двести гигов накачать. Тут не десятка виновата, а неграмотный юзер.
Re[RFT]:
от: RFT
Ну у тех, кто не догадывается, что обновления можно отключить и удалить уже скачаные, она может и двести гигов накачать. Тут не десятка виновата, а неграмотный юзер.

А зачем париться, еси за тебя дядя уже все сделал. :D
....вот дивчине, автору темы, оно это нуно, влезать в версии той десятки. Наверняка винда на ноуте у нее стоит авторизированная, а еще Касперский в придачу, вот оно и выбрасывает кряки.
Re[Ser9ey]:
от:Ser9ey
А зачем париться, еси за тебя дядя уже все сделал. :D
....вот дивчине, автору темы, оно это нуно, влезать в версии той десятки. Наверняка винда на ноуте у нее стоит авторизированная, а еще Касперский в придачу, вот оно и выбрасывает кряки.
Подробнее

Ну знаете... странный подход. Вот водителю автомобиля нужно влезать в октановые числа бензина и ПДД, фотографу нужно влезать в нюансы с диафрагмой и всякое такое. Так почему при работе в С1 вдруг стало не нужно влезать в системные требования оного ПО?
Re[RFT]:
от:RFT
Ну знаете... странный подход. Вот водителю автомобиля нужно влезать в октановые числа бензина и ПДД, фотографу нужно влезать в нюансы с диафрагмой и всякое такое. Так почему при работе в С1 вдруг стало не нужно влезать в системные требования оного ПО?
Подробнее
Ну это уж у вас как советского времени подход, тогда дык вот тоже не было водителей машин, а были автолюбители, которые должны были лежать под машиной большую часть времени. :D
...думаецца, кряки у нее сносит, демоверсии часто работают без сохранения, или очередной фреймвок козлит.
...как по мне, семерка это самая золотая винда, но современные ноуты вместо биоса имеют UEFI поддерживаемый только вин 8,10, вот и начинаются пляски с бубнами.
Re[Ser9ey]:
от: Ser9ey

...думаецца, кряки у нее сносит, демоверсии часто работают без сохранения,

Там нет кряка, там обнулялка триала. Демоверсия С1 и версия по подписке - это одна и та же программа, работающая абсолютно одинаково. Сейчас лоховских \"без сохранения\" уже сто лет как нету, разве что кроме каких-то мутных програмулек о которых мало кто знает, потому что они ни кому не нужны.
Re[RFT]:
от: RFT
Сейчас лоховских \"без сохранения\" уже сто лет как нету, разве что кроме каких-то мутных програмулек о которых мало кто знает, потому что они ни кому не нужны.

Если бы....облизываюсь на насколько прог по специальности, которые до сих это применяют. :(
Re[RFT]:
Добрый вечер. Я проблему до сих порт не решила, с официальной программой как вы и сказали ничего не вышло.
Может быть кто-то кто хорошо разбирается попробует решить проблему с помощью тим вивера?
Боюсь, что сама не справлюсь, я конечно разбираюсь в компьютерах, но не на столько хорошо.
Если все получится, я готова заплатить за время и работу
Re[Nastia Nikiforova]:
Добрый день! аналогичная проблема с программой, никак не сохраняется экспорт обрабатываемых фото. Всё перепробовал, обновление виндоус проблему не решила ... всякие переустановки программы с чисткой реестра, тоже ничего не получилось. С чем это может быть связано, не пойму. У вас как решилась проблема с программой ?
Re:
от:Dmitry_Rysev
Добрый день! аналогичная проблема с программой, никак не сохраняется экспорт обрабатываемых фото. Всё перепробовал, обновление виндоус проблему не решила ... всякие переустановки программы с чисткой реестра, тоже ничего не получилось. С чем это может быть связано, не пойму. У вас как решилась проблема с программой ?
Подробнее


Робяты.. Я не знаю в чем Ваша проблема... Но не дай Бог начались сбываться мои предсказания.
Крупные производители ПО всегда смогут договориться с Виндовсом как блокировать некупленные(пиратские) версии. Сейчас всё ПО крякается заменой файлов, которые видны в родительской папке софта. Но ведь ось можно прописать и интересней. И тогда установка "дружественных", забашлявших, программ будет устанавливаться особым образом. И тогда любая пиратка станет, по сути, тупо ознакомительной версией. Вы можете сколько угодно ползать в проге, но при попытке экспорта-вывода-рендера прожка будет просто сворачиваться. Как в описанных случаях.
Так что , робяты, десятка, с её хищнической невозможностью отрубывать обновления, посеяла "зубы дракона", которые обернуться нам очень большим лихом.
У меня на семёрке обновления отрублены с весны 16-го года. То есть с момента установки. И в гробу я их видел!
И я принял решение, что когда всё-таки куплю новый комп, он будет отлучен от сети. Да, два компа это шибко неудобно, но лучше так чем лезть в рабство к производителям ПО
Re[Nastia Nikiforova]:
Может быть проблема в кириллице (название папок/файлов)?
Re[Nastia Nikiforova]:
Иногда случается баг что не отображаются только что экспортированные файлы пока запущена Capture One.
Закрываешь С1 и винда начинает видеть то, что только что не видела.
У меня на рабочем столе частенько так невидимки прячутся.

Может у вас именно это случается?
Re[Ingi]:
Год назад перешел на семерку ультимате, все заплясало, и места таперича на моей скромной ссд128 как у мыши в амбаре.
Re[Vital_Vic]:
Да вот именно что всё перепроверил, изменял путь папки для экспорта в разные жесткие диски... без результат но,
Re[iTuner]:
Это тоже проверял, никаких папок не появляются ...
Re[Ser9ey]:
Вот насчет виндоус тоже многие советуют переустановить, что наверно я в скором времени займусь, а так установил С1 11 версии, немного ведет себя по-другому, при экспорте фото процесс появляется без ошибки, но ничего не происходит, как буд то программа зависла ....
Re[Dmitry_Rysev]:
от:Dmitry_Rysev
Вот насчет виндоус тоже многие советуют переустановить, что наверно я в скором времени займусь, а так установил С1 11 версии, немного ведет себя по-другому, при экспорте фото процесс появляется без ошибки, но ничего не происходит, как буд то программа зависла ....
Подробнее

А ось какая? Если "десятка" - то сливай воду и суши вёсла!
Скорее всего Phase One забашляло Биллу Гейтсу & Co, и он прописал нужные логи и DLL, и хрен вам, а не рендер результатов Ваших телодвижений!
А это значит , что программеры этих компаний обошли детсадовский кряк конкретного файла!
И это значит, что где-то в нередактируемых файлах Оси есть файлик, который реагирует на бабки из вашего кармана по доносу Фаз Вана!
Ну есть специфический файлик со специфической инфой, который встраивается в ось в момент инсталяции С1.
Забашлял - Всё работает!
Не забашлял - Хрен по всей морде!

И вся разница между ноликом и единичкой!
А это значит что..
-------------------
А это значит , что я уже сейчас АБСОЛЮТНО ПРАВ НАСЧЕТ ВСЕХ ТЕХ ПРОГНОЗОВ, КОТОРЫЕ Я ДЕКЛАРИРУЮ УЖЕ МИНИМУМ 2 ГОДА!
НАС ЗАГОНЯТ В РАБСТВО ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ СОВТА!
СМАЙЛИК "УБЕЙСЯ НАХ И НАВСЕГДА"!
Re:
Пацаны и мужики!
Мадамы и Гёрлы!
Валите нах из десятки пока есть такая "железячная" возможность!

Да, Вы потеряете производительность супер-нового железа, но Вы сэкономите на покупке софта в обязательном порядке!
И это не панацея!
Вас один хрен выдавят из старых осей новыми форматами и новыми профилями камер!
И Вы все в итоге будете в обязательном порядке покупать весь тот софт и апгрейты того, чем Вы сейчас пользуетесь на халяву!
Програмеры Вас всё равно наипут!