Эта бомба взорвётся

Всего 26 сообщ. | Показаны 1 - 20
Эта бомба взорвётся
https://iz.ru/928094/2019-10-03/sberbank-nachal-proverku-iz-za-utechki-dannykh-klientov
Украли 60 000 000 ПД, выложили 200, для заманухи. Предлагают по 5 рублей за рыло, явно работа инсайдера.
Ламер, чё скажещь?
Re[СВД]:
от:СВД

https://iz.ru/928094/2019-10-03/sberbank-nachal-proverku-iz-za-utechki-dannykh-klientov
Украли 60 000 000 ПД, выложили 200, для заманухи. Предлагают по 5 рублей за рыло, явно работа инсайдера.
Ламер, чё скажещь?
Подробнее


Чё...чё..спасайся кто может...
Re[СВД]:
от: СВД
....Украли 60 000 000 ПД, выложили 200.для заманухи.


07.11.2018 19:04:01
от СВД
от: СВД
У нас украли будущее - это наши дети , наши внуки. Всё это украдено...
.


Снова украли. У нас же уже всё украли раньше :D

Очередной вброс паранойи для заманухи...
Re[Mih.AE]:
ну как бе нашли всё уже и отчитались.
)))))
https://www.rbc.ru/finances/05/10/2019/5d98c3c49a79470378ba7142
Re[Odnako..]:
от: Odnako..
ну как бе нашли всё уже и отчитались.
)))))
https://www.rbc.ru/finances/05/10/2019/5d98c3c49a79470378ba7142



какой идиот будет красть данные 200 карт

И какой ещё больший идиот будет в этом банке теперь получать карту

Re[СВД]:
Ой парни , это старо как мир ... объявляют об утечке -и через два дня рапортуют о том что злоумышленники пойманы . И какие нафиг 60 миллионов , если их всего менее 20 ......
Re[Mih.AE]:
от: Mih.AE


Снова украли. У нас же уже всё украли раньше :D

Очередной вброс паранойи для заманухи...


Я тоже думал что у СВД уже давно все было украдено... а оказалось еще чо то оставалось. А вот теперь вроде ФСЁ...
В общем если появится опять подобная тема значит он все же что то зажал...

Re[humax67]:
от: humax67


Ой парни , это старо как мир ... объявляют об утечке -и через два дня рапортуют о том что злоумышленники пойманы . И какие нафиг 60 миллионов , если их всего менее 20 ......



уже поймали... это сделать совсем не сложно.
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
уже поймали... это сделать совсем не сложно.

Доступ у пойманного был к 60 000 000 карт, так что исходим из худшего: где-то они лежат и ждут своего часа.
Серёжа, я 18 лет проработал начальником техотдела в банке и очень хорошо представляю всю эту кухню.
Re[СВД]:
Ну собсно что номера карточек тащили фсе лица которые мимо них проходили это неновость с тех пор как существуют карточки.. а чо твориться в бабушкобанке.. гасторбайтеробанке.. или для кого он?? последнее время тут вобщем врятли это большой сюрприз.

Обычтноэто решаеться тем што тразакцыя идёт довольно долго от блокировки суммы до завершения и есть время ее обломить.
Re[humax67]:
от: humax67
И какие нафиг 60 миллионов , если их всего менее 20 ......

Думайу в среднем у каждого по 3 карточки сб т.к их регулярно дарют и гос зарплата идёт только через сб.
У мне 3 и йа добровольно незаказывал а тоьлко брал дарённые или требуемые
Можно за то непарица если потеряеш, один фиг

Хатя бабушки вроде идут через банкмосквы а не сб? Незнаю как щас.
Re[СВД]:
от:СВД

Доступ у пойманного был к 60 000 000 карт, так что исходим из худшего: где-то они лежат и ждут своего часа.
Серёжа, я 18 лет проработал начальником техотдела в банке и очень хорошо представляю всю эту кухню.
Подробнее



Кажется я понял где они лежат.... и ждут своего часа.
18 лет говоришь проработал....

Ты мне вот как специалист с большим опытом в банковской сфере скажи... ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ С ЭТИМИ ДАННЫМИ?
Re[L4m3r]:
от:L4m3r
Думайу в среднем у каждого по 3 карточки сб т.к их регулярно дарют и гос зарплата идёт только через сб.
У мне 3 и йа добровольно незаказывал а тоьлко брал дарённые или требуемые
Можно за то непарица если потеряеш, один фиг

Хатя бабушки вроде идут через банкмосквы а не сб? Незнаю как щас.
Подробнее


а кто вам сказал что только через СБ...???
Военные допустим через ВТБ харчюются...
Re[MERKURU]:
В кассе и сказали
Чточто б пилить бюждет надо обезательно в сб. А теперб ещё и обезательно иметь МИР (иначи их по ходу вобще не кто юзать небудет)
Re[MERKURU]:
от:MERKURU
Кажется я понял где они лежат.... и ждут своего часа.
18 лет говоришь проработал....

Ты мне вот как специалист с большим опытом в банковской сфере скажи... ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ С ЭТИМИ ДАННЫМИ?
Подробнее

Серёж, я уже 10 лет, как в банке не работаю. Так что ты, как всегда, попал пальцем в попу.
Re[MERKURU]:
Он имеет в виду, что хотел продать, но 10 лет назад все только крутили пальцем у виска, а хорошую цену никто предложить не мог, потому что из его круга общения никто не знал, что с этим делать
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ С ЭТИМИ ДАННЫМИ?


тут и думать не чего,, снять с каждой 50 копеек и жыть на них фсю оставшую :cannabis:
Re[L4m3r]:
от:L4m3r
Думайу в среднем у каждого по 3 карточки сб т.к их регулярно дарют и гос зарплата идёт только через сб.
У мне 3 и йа добровольно незаказывал а тоьлко брал дарённые или требуемые
Можно за то непарица если потеряеш, один фиг

Хатя бабушки вроде идут через банкмосквы а не сб? Незнаю как щас.
Подробнее


За пределами москвы и области ,,,,,,, ну ты понял ,да ? Госслужащие имеют карты региональных банков .
Re[humax67]:
Фсмысле региональных отделений сб?

Севодня получал посылку и там картина маслом. Сидит китаець(?) и значит обзванивает фсех что почтобанк(это вобще еще чо??77) предлогает только для вас11111 суперпуперспецпредложене кредит наличными111. итд ит. Его естессно фсе посылают и заставляют отключиться от звонков... надо пологать ето у нево весъ денъ роботы недошли туда еше
Re[L4m3r]:
от:L4m3r
Фсмысле региональных отделений сб?

Севодня получал посылку и там картина маслом. Сидит китаець(?) и значит обзванивает фсех что почтобанк(это вобще еще чо??77) предлогает только для вас11111 суперпуперспецпредложене кредит наличными111. итд ит. Его естессно фсе посылают и заставляют отключиться от звонков... надо пологать ето у нево весъ денъ роботы недошли туда еше
Подробнее

Вы там в маскве чо курите ? Например госслужащие в татарстане все были в татфондбанке пока его не задушили из масквы (хоть по легенде он сам виноват) сейчас у всех карточки акбарса , сам подумай на кой черт областному главе сбербанк если в регионе есть свои собственные ? То что все идет к тому что СБ хочет остаться единственным -ежу понятно .