Предметная фотосъемка в Челябинске.

Всего 5 сообщ. | Показаны 1 - 5
Предметная фотосъемка в Челябинске.
Предметная фотосъемка в Челябинске, для любой отрасли, это как в металлургии до пищевой промышленности. Фотосъемка предметов разных габаритов от макро до больших размеров. Обработка отснятого материала: ретушь продукции, нанесение водяного знака на снимки. Подгонка фото снимков по техническому требованию вашего сайта. Постановка предмета съемки на белый фон, или на любой другой фон по вашему техническому заданию.
Группа в контакте https://vk.com/predmetnaya_semka74
Сайт предметного фотографа https://vk.com/predmetnyj_fotograf74


[/img]




На фото пример фотосъемки, межкомнатных дверей
Предметная фотосъемка в Челябинске. На фото пример фотосъемки, межкомнатных дверей, с последующей обтравкой изделия Заказчика. Выполнение работы предметного фотографа: фотосъемка предмета, ретушь изделия, обтравка, постановка на любой фон, уменьшение размера для интернет сайта, нанесение водяных знаков компании Заказчика.


Информация на сайте предметного фотографа https://vk.com/predmetnaya_semka74
Re[Владимир Райт]:
Предметная фотосъемка, обработка фото, конечный результат..Информация на сайте https://vk.com/fotograf_chelyabinsk74

https://youtu.be/L9f0xJNDfa0



На фото дверная ручка фирмы morelli.
Предметная фотосъемка для сайта компании:
Предметная фотосъемка для сайта компании. Фотосъемка на любом фоне, любая палитра цветового пространства. Подготовка фотографий для вашего промышленного сайта.Предметный фотограф https://vk.com/predmetnaya_semka74

Re[Владимир Райт]:
Предметная съемка для вашего нового сайта. Любые габариты снимаемого предмета. Фоторетушь фотоснимка. Фото фон, на выбор, от белого до текстуры. Предметный фотограф https://vk.com/predmetnaya_semka74
tag: предметная фотосъемка, промышленный фотограф, фотограф Челябинск, крутые фотки, рекламная фотосъемка, интерьерная фотосъемка, промышленный репортаж.

[/img]