Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехники

ФотоклассикиИнтернет-магазин Foto.ru

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
"Ничто написанное не в силах сравниться по достоверности с фотографией". - Ролан Барт

Всех с прздником!

MERKURU

в Клубе: 1930 дней
Екатеринбург
12.11.2019 18:33:50  |  Re[eropegoff]:  

eropegoff писал(а):

непонимание (у меня лично) не от того, что коммунист клянет советскую власть, а от того, что бывший секретарь парторганизации клянет советскую власть. а это вещи принципиально разные.

Шок Обалдевший ..Дорогой мой Еропегоф...( если что поправь)
найди связь между коммунистическими убеждениями...и....советской властью...
Это для тебя одно и тоже?
Дальше поехали.
Скажи мне товарищ Еропегоф ( если что поправь)
Можно ли гордится что тебя избрали секретарем организации твои коллеги. То есть из множества достойных кандидатов оказали доверие самому самому Подмигивание
А ? Неужели ты считаешь что этого надо стыдиться? По мне так этим надо гордиться... тем паче, что вместе с секретарем из прогнившей насквозь партии выходят те кто в свое время оказал тебе это доверие.

Вот тебе Еропегоф вроде и получается как гордиться нечем. Тебя не выдвигали, не выбирали... и жизнь свою ты прожил скромно... Хохот не высовываясь ( абы чего не вышло Подмигивание )...
Ты подобен своему земляку полковнику. Приехал он ка кто на разборки...зачем да почему. Шибко недовольный был моим поступком. Даже сказал что я предатель. НО вот теперь самое интересное: Вскоре ( буквально через год) когда над незалежной взвилось жовто-блакитное полковник-патриот забыл про все..и про партбилет и про присягу и про страну в которой прожил всю свою сознательную жизнь и стал полковником...и подался он с криком..."слава ...." на историческую родину. А еще через пару лет вышвырнули его из самостийной армии за плохое знание местного наречия и плохое понимание текущего момента в отношении истинных врагов нового отечества. И пришлось ему обратиться ко мне...опустив взгляд. Так как привез он с собой документы с трезубыми печатями, а здесь такие не котировались...Не отказал я ему в помощи...и дурного разговора не припомнил. В общем остался я в своей стране...со своими убеждениями и верой в свои идеалы.
Так что никогда у меня уши не покраснеют... Подмигивание Зря надеешься Еропегоф...каяться не буду. И другим передай... Подмигивание
Кстати у меня нигде нет отметки что я был секретарем или еще кем то... зато есть характеристика в которой все написано и про " не молчал" и про активную жизненную позицию Подмигивание В личном деле только должности на которые я назначался по службе...И если бы я сам тебе это не сказал ты бы про это никогда не узнал. Я видишь..не боюсь и открыто говорю о том что возглавлял партийную организацию...Заметь не был..а возглавлял. Не то что у тебя Еропегоф...и подобных тебе. Вроде жил.... Подмигивание

https://www.flickr.com/photos/129774470@N08/
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов