Результат и решение

Всего 56 сообщ. | Показаны 1 - 20
Результат и решение
Большинство ищет результат, я ищу решение.
Re[СВД]:
А некоторые ищут методологию )))
Re[СВД]:
от: СВД
Большинство ищет результат, я ищу решение.

И правильно. Перемежающийся отказ, маскируемый отказ, случайный отказ, обратимый отказ, требуют особенного внимания и поиска причины)
Re[СВД]:
от: СВД
Большинство ищет результат, я ищу решение.

Тоесть ты ищешь решение каким образом улучшить качение квадратного вместо того чтобы получить результат от круглого ? Так ты не оригинален , в РФ таким методом госдума работает :cannabis:
Re[СВД]:
от: СВД
Большинство ищет результат, я ищу решение.
трагедия современности:
в сумашедших домах нет больше Наполеонов и Чингисханов, нет Марксов и Эйнштейнов, Аристотелей тоже нет
современные сумашедшие просто не знают кто это такие

искать результат, или решение это из прошлого века
сегодня все ищут деньги 8)
Re[humax67]:
от: humax67
Тоесть ты ищешь решение каким образом улучшить качение квадратного вместо того чтобы получить результат от круглого ?

Хахаха))
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
трагедия современности:
в сумашедших домах нет больше Наполеонов и Чингисханов, нет Марксов и Эйнштейнов, Аристотелей тоже нет
современные сумашедшие просто не знают кто это такие...

Удар ниже пояса, конечно, но, в некотором царстве, в некотором государстве, в некоторых гос.учереждениях, временами, больше напоминающих собой институт им. Сербского, Наполеоны ещё не перевелись, так что с этим, пока все в порядке.

от: eropegoff


искать результат, или решение это из прошлого века
сегодня все ищут деньги 8)

Ну, в некотором роде, небезосновательно. Поскольку с их помощью тоже можно решать некоторые вопросы. А некоторые даже порешать :)
Re[СВД]:
от: СВД
Большинство ищет результат, я ищу решение.

Далеко не все решения приводят к искомому результату? Вам шашечки, или ехать?
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov

Ну, в некотором роде, небезосновательно. Поскольку с их помощью тоже можно решать некоторые вопросы. А некоторые даже порешать :)
ну да... у кошки девять жизней по умолчанию, а за деньги можно купить только восемь >>>>>>>>>
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
ну да... у кошки девять жизней по умолчанию, а за деньги можно купить только восемь >>>>>>>>>
Подробнее

Не в обиду ТС, но, млн, что если бы старина Рокфеллер искал с коллегой СВД альтернативное решение, а не деньги, то он бы отправился к праотцам намного раньше :D
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
Не в обиду ТС, но, млн, что если бы старина Рокфеллер искал с коллегой СВД альтернативное решение, а не деньги, то он бы отправился к праотцам намного раньше :D
я думаю, он таки нашел альтернативное решение
т.к. насколько слышал (краем уха, не ручаюсь), нормальная процедура в оплоте демократии это встать в очередь и ждать пока появится подходящее сердце

о, даже текст нашел:
В настоящее время около 20 жителей Соединённых Штатов ежедневно умирают "в очереди" на почку (waitinglist- 97,896 человек), печень (14,127), сердце (4,004), лёгкие (1,412), поджелудочную железу (2,608 ) или кишечник (258 ).

не думаю, что старина Рокфеллер все семь очередей честно отстоял 8)
Re[СВД]:
от: СВД
Большинство ищет результат, я ищу решение.


результат - смерть, решение - жизнь
Re[СВД]:
от: СВД
Большинство ищет результат...

Статистику в студию, плиз.
Иначе голословно получается. Какое такое большинство?
Конкретику! :!:

Это первое.

Второе. Решение - чего? Без конкретики получается абсурдный возглас самолюбования - вот я какой! Единственный и правильный в отличие от большинства!!

А если коротко и по делу, то тема - очередной провокационный вброс на раскрутку сообщества на пустопорожний трындёж.
Впрочем как и большинство остальных тем.
Вон еропегов уже прозрел в теме о празднике ;)
Re[СВД]:
И вообще - отделять одно от другого, все равно, что отделить голову от туловища. Или отцепить лошадь от повозки.

"Хорошее решение — результат опыта. А опыт — результат плохих решений".
© Уолтер Ристон.

Потому как решение может быть разное - правильное и ошибочное.
Поэтому искать просто решение - это пустое.
Надо искать ПРАВИЛЬНОЕ решение. А без результатов личного опыта на основе плохих решений этого принципиально не достичь
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
я думаю, он таки нашел альтернативное решение...
...не думаю, что старина Рокфеллер все семь очередей честно отстоял 8)

Об чем и речь, альтернативное решение как раз и заключалось именно в деньгах:))
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
я думаю, он таки нашел альтернативное решение
( . . . )
не думаю, что старина Рокфеллер все семь очередей честно отстоял 8)

В Бразилии никаких очередей, а диких обезьян полные джунгли.
Re[Mih.AE]:
от: СВД
Большинство ищет результат, я ищу решение.

от: Mih.AE

Надо искать ПРАВИЛЬНОЕ решение. А без результатов личного опыта на основе плохих решений этого принципиально не достичь

ВСЕ ищут результат. А находят решениЯ.
Автор пишет-"ищу решение". Заметьте, не решениЯ, а решение, которое приведет к результату. Результату, который он якобы не ищет. И если существует ДВА решения одного и того же, то не сомневаюсь, что выбор будет за самым простым. Вплоть до щелчка пальцами. А почему? А потому что это проще приведет к результату, который автор якобы не ищет.
Сорри, СВД, что в третьем лице, задумка была одна, а написал немного другое.
Тема немного про немасляное масло. Даже предмета спора не вижу.
Re[victorkanda]:
от: victorkanda
В Бразилии никаких очередей, а диких обезьян полные джунгли.
ну, их еще поймать надо, а Грета Тунберг против
и потом, там очень большой процент темных, не знаю насколько это приемлемо, если мы говорим о моральной стороне мероприятия (с точки зрения национал-социализма, ессно)
Re[СВД]:
от: СВД
Большинство ищет результат, я ищу решение.

А у тебя другого выхода просто нет. Без найденного решения не увидишь результат :cannabis:
Re[СВД]:
-