Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
«Фотограф изолирует и сохраняет момент времени: важный или незначительный, зависит от понимания темы фотографом и его мастерства». (Edward Weston)

Есть-ли Бог ?

avges

в Клубе: 2023 дня
Красногорск
24.11.2019 18:37:30  |  Re[Vallerii]:  

Vallerii писал(а):
1.Зачем тогда приводишь их цитаты? Ты ведь придерживаешься православных взглядов, а не католических или протестантских, коими являются вышеупомянутые селебрити. Основной линией в твоих постах проходит именно то, что только православие является единственно верной религией. И что признание существования Бога еще не означает, что человек верующий. Цитируемые тобой личности а)не являются православными; б)признание ими существования Бога, по твоим словам, еще недостаточно, чтобы быть верующим.
2. Где написал? То, что они верят в Бога, это не значит, что они разделяют твои взгляды по причине указанной мной в п.1 этого поста. Напомню тебе, ты сам считаешь, что только православный может быть верующим.
3. Иудеи не признают Христа. При этом они признают, что он жил и проповедовал. Вопрос-они верят в Бога?
Я с философией дружу чуть меньше чем с фигурным катанием, но, думаю, это только позволяет моим вопросам выглядеть как можно яснее и лаконичнее.

Опять двадцать пять, читай вдумчиво предыдущие ответы и новые вопросы отпадут. Найди мою цитату "что признание существования Бога еще не означает, что человек верующий. "
Кроме того за тобой должок)), ты не ответил на один мой вопрос.
Ты упоминул Власова, неужели ты думаешь, что все прямо так всегда должны тебе давать ответы, являющиеся личной, как сейчас говорят конфиденциальной информацией.

Без пруда не вынешь рыбку из него.
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов