Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
"Фотограф должен работать мягко, незаметно, но иметь при этом острый глаз. Не надо толкаться, привлекать к себе внимание, не баламутьте воду там, где собираетесь ловить рыбу". - Анри Картье-Брессон

Notebook Для обработки фотографий.

Lena1111.79
автор темы

фотографий: 13
в Клубе: 520 дней
22.12.2019 01:54:56  |  Notebook Для обработки фотографий.  
Ребята здравствуйте
У меня будет сейчас такой неординарный вопрос. Вопрос в общем к тем кто разбирается в компьютерах. Я себе решила купить ноутбук для обработки фотографий, На своем старом я всегда пользовалась программой Grimp2.8 Но это был не ноутбук а обыкновенный компьютер и поэтому он отлично справлялся с этой программой к нему у меня был подключён мой Эпсон в 800. Для меня было очень важно чтоб он был не огромный возможностью из металла.Это снаружи а вот теперь про начинку я сейчас вам дам сюда данные а как вы скажете хватит этого для обработки фотографии ? ASUS ZENBOOK 15 (UX534FAC-A8083T), NOTEBOOK MIT 15.6 ZOLL DISPLAY, CORE™ I5 PROZESSOR, 8 GB RAM, 512 GB SSD, INTEL UHD GRAFIK 620, ROYAL BLUE . Это вот полностью я скопировала данные этого Ноутбук. Цель моя в том чтоб я могла даже лёжа в постели чем-то заниматься, и если вдруг я в дороге чтобы я могла обрабатывать свои фотографии, ну и постоянно быть в интернете. Если у кого-то есть какие-то другие предложения я с удовольствием выслушаю

Да я не русская ненадо меня учить как правельно писать по русски если ненравится просто иди длаьше . А будеш лезть в бутылку..... накажу:)))))
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов