Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
«То, что вы видите, зависит от того, где вы находитесь. …действительно улучшить композицию фотографии можно, изменив свое положение, а не просто подправив настройку зума». (Tom Ang)

Цифра прощай, ухожу на сф

Санин Юрий
фотографий: 305
в Клубе: 6874 дня
Украна Кив
14.01.2020 20:25:39  |  Re[nebrit]:  
Все относительно. Количество посетителей художественных галлерей не изменилось, за последние 100 лет. Оно стабильно.

В Киеве каждую неделю проходят фотовыставки и их посещает большое количество народу, в том числе и за вполне серьезные деньги (входные билеты).

Количество посетителей таких фотовыставок никак не уменьшилось за последние 20 лет (до того, фотовыставок проводилось ничтожно мало).

Фотографий, напечатанных традиционным оптическим способом, действительно не много, но "альтернативной" печати - можно встретить часто.

Авторские фотографии (Украинских авторов - о других просто не знаю), книги, календари, стабильно продаются как в Украине, так и за рубежом.

В одну из наших основных точек по проявке пленки, 13 января, пришли сдавать пленки, более 100 человек Очень доволен Приемщики не успевали оформлять заказы.

В нашем "Фотовижине" открылась фотолаборатория для аренды (с печатью до 4х5 дюймов). У них же, есть услуга оптической печати с 8х10. Я был первым клиентом с такими негативами.

Количество "точек" по проявке пленки в Киеве, все время увеличивается. Я знаю 4-ре, где проявляют 8х10 (чб я проявляю сам).

Исправлено Санин Юрий 14.01.2020 20:35:33
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов