Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
Для членов Клуба Foto.ru постоянно обновляются специальные предложения по популярным фототоварам

SRGB 135% DCI P3 плохо или хорошо?

ArtemRyabov
автор темы

в Клубе: 35 дней
19.01.2020 22:13:06  |  SRGB 135% DCI P3 плохо или хорошо?  
Прошу помощи с выбором монитора... я видик но иногда обрабатываю фотки.. нужен монитор для хорошей цветопередачи ну и самому кайфовать немного... наткнулся на технологию у LG nano ips как пишут это покрытие нано частицами матрицы монитора... что дает лучшие цвета и цветовой охват 135% srgb + DCI P3 ... так вот вопрос такой будут ли фото и все что я редактирую на мониторе перенасыщенным?? по цвету... обратил внимание на 34wk95c-w с данной технологией и на 34wl85c помогите пж понять... плохо ли srgb 135% или нет? в мониторах написано что есть заводская калибровка... так вот маркетинг это или нет? и не испортит ли мне srgb135% насыщенность цветов так что я буду видеть одно а другие другое? хочется монитор по насыщенности как у эпла... у эпла смотрел цвета очень хорошо выглядят... но там это вроде из за глянцевого покрытия экрана, а все остальные мониторы полу-мат или матовое покрытием имеют... что посоветуете?? жду ваших ответов товарищи, спасибо!!
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов