Свадебный фотограф Юрий Шубин Калининград

Всего 6 сообщ. | Показаны 1 - 6
Свадебный фотограф Юрий Шубин Калининград!
Вот уже 14 лет я снимаю свадьбы, за это время отснял более 400 свадеб, накоплен колоссальный опыт в свадебной съемке, многие из пар стали моими постоянными клиентами, и я стал их семейным фотографом, продолжая создавать фотоисторию семьи с момента ее зарождения, потом ожидание ребенка, его первую улыбку, первые шаги, семейные фото с детьми, крещение, дни рождения, семейные праздники.

В работе использую только профессиональную технику, так же при необходимости могу передвигаться на личном автомобиле. Для вашего удобства я предлагаю вам пакетную съемку, вы можете выбрать готовый пакет, который вам больше подходит и вам не нужно переплачивать за дополнительные услуги, которые как правило включают в основной пакет, тем самым повышая стоимость фотосъемки, я оставил в пакетах только основное- фотосъемку и обработку, но при желании вы можете дополнительно заказать ретушь, свадебную книгу, слайд-шоу. Так же в пакеты включена скидка в зависимости от количества часов, чем больше часов, тем дешевле. Так же возможны индивидуальные варианты фотосъемки, в зависимости от ваших потребностей и возможностей. Если у вас есть вопросы, пишите, звоните, с удовольствием на них отвечу!

Используемое оборудование:
Фотоаппарат:
Cаnon E0S 5D Mark IV
Объeктивы:
Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM,
Canon EF 70-200mm f/2.8L II USM
Canon EF 135mm f/2.0L USM,
Canon EF 15mm f/2.8 fisheye
Вспышка:
Canon Spееdlite 600EX-RT

Сайт: https://www.sv-photo.ru/
тел. +7(926)126-82-33, Юрий
Re[jurash]:
















Re[jurash]:
Стоимость фотосъемки свадьбы:

Пакет Премиум 16'000 руб.
Съемка со сборов невесты и до торта в ресторане (8 часов);
Обработка всех фотографий (цветокорекция, тонирование, кадрирование, легкая ретушь);
Использование дополнительных источников света;
1000-1500 фотографий на оформленном диске;
Помощь в составлении маршрута;
Хранение фотографий в течении 1 года;
Заключение договора, задаток 5'000 руб;
Дополнительный час 2'000 руб.

Пакет Стандарт 10'000 руб.
Съемка в ЗАГСе, прогулка и первый танец в ресторане (4 часа);
Обработка всех фотографий (цветокорекция, тонирование, кадрирование, легкая ретушь);
Использование дополнительных источников света;
600-1000 фотографий на оформленном диске;
Помощь в составлении маршрута;
Хранение фотографий в течении 1 года;
Заключение договора, задаток 5'000 руб;
Дополнительный час 2'000 руб.
​
Пакет Лайт 6'000 руб.
Один фотограф (4 часа);
Заключение договора, задаток 3'000 руб.
Помощь в составлении маршрута;
Съемка в jpeg, обработка отсутствует;
600-1000 фотографий на оформленном диске
Дополнительный час 1'500 руб.
​ Стоимость фотосъемки Love Story- 7'000 руб.
В стоимость входит монтаж слайд-шоу HD1080, которое вы сможете показать гостям на свадьбе, в ресторане.

Так же осуществляю любую репортажную фотосъемку: венчание, крещение, семейная фотосъемка, корпоративы, детские праздники, съемка в студии.

Возможна рассрочка оплаты! Вы можете оплатить услуги при получении фотографий.
Re[jurash]:
:!:
Re[jurash]:
;)
Re[jurash]:
:!: