Canon EOS 1D X Mark III

Всего 260 сообщ. | Показаны 1 - 20
Canon EOS 1D X Mark III




...



...



...





Самая супер-дупер-пупер репортажка от Canon.
(Пока не будет сделана ещё более пуперная)
:D
Re[Lems]:
Резерв
Re[Lems]:
Резерв
Re[Lems]:
Камера есть, а темы нету.
Не порядок.
Значит пусть будет тема.
:D
Re[Lems]:
Отлично, уже заказали?
Re[Lems]:
По опросу,
ненавижу покрытие точками АФ около 7D mark II
но уже за 6500уе


https://1.img-dpreview.com/files/p/sample_galleries/0876082058/0324542332.jpg[/img]
Re[Лщтыефтешт]:
Пока думаю.
Обычно никогда не покупаю в 1-й год производства.
:D
Re[Lems]:
от: Lems
Пока думаю.
Обычно никогда не покупаю в 1-й год производства.
:D

:D
Re[HellGerhard]:
Не понял, вам покрытие 7DM2 Не нравится?
Уж на него-то грех жаловаться, довольно широкое.
:D
Re[HellGerhard]:
удалено
Re[Lems]:
Ух, наконец нашелся смельчак, замутил тему, а если купит - вообще будет герой :D
Re[Lems]:
от: Lems
Самая супер-дупер-пупер репортажка от Canon.

Ну, как минимум, убивца EOS R
Re[Lems]:
от: Lems
Камера есть, а темы нету.
Не порядок.
Значит пусть будет тема.
:D


Прально-прально! :D А то уж собрался тему открывать и потом передавать первому владельцу. :)
Re[OlAf]:
от: OlAf
Ух, наконец нашелся смельчак, замутил тему, а если купит - вообще будет герой :D


Re[Lems]:
Пока короткое мнение, сложившееся из короткого знакоомства с некоторой технической инфой.

По сути, получился недогибрид. То есть, ЗК и БЗК в одном корпусе, только БЗК без электронного видоискателя.
В лайфвью работают датчики АФ на матрице с 100% покрытием по вертикали и 90% покрытием по горизонтали. Это же просто супер! Осталось только в видоискатель вставить электронный экранчик. :) Неспроста это. 8)
Re[Pavel"Myth"]:
от:Pavel"Myth"
Пока короткое мнение, сложившееся из короткого знакоомства с некоторой технической инфой.

По сути, получился недогибрид. То есть, ЗК и БЗК в одном корпусе, только БЗК без электронного видоискателя.
В лайфвью работают датчики АФ на матрице с 100% покрытием по вертикали и 90% покрытием по горизонтали. Это же просто супер! Осталось только в видоискатель вставить электронный экранчик. :) Неспроста это. 8)
Подробнее

Я так понял по видеороликам, монитор теперь полностью сенсорный или мне показалось?
Re[FotoRex]:
от: FotoRex
Я так понял по видеороликам, монитор теперь полностью сенсорный или мне показалось?


В описании и подробных тех. характеристик ничего про это нет.
На паре роликов видел, как торкают пальцем в экран.
https://youtu.be/YiqpNMVIias?t=583
Интересно, что практически ни кто сенсорным не пользуется, двигают колесами. Видимо привычнее и камеру держишь двумя руками.
Забавно, я в позапрошлом году порепортажил 5Дм4 и на полетушки брал, и за все время ни разу не воспользовался сенсорным экраном, просто даже не вспомнил о нем. :)

А в описании нашел такую фразу: "Режим Live View
Тип - Электронный видоискатель с датчиком" - чо?!
Не, ну понятное дело, имеется ввиду, что сам экран и есть электронный видоискатель, но, нафига людей путать?!

https://www.canon.ru/cameras/eos-1d-x-mark-iii/specifications/
Re[Lems]:
Кстати, если кто заметил, кнопка АФ на задней панели стала быстрым типа-джойстиком для быстрого перемещения точек АФ. Там вроде сенсор - любопытно, как он поведет себя намокнув?
Re[Pavel"Myth"]:
от: Pavel"Myth"
Кстати, если кто заметил, кнопка АФ на задней панели стала быстрым типа-джойстиком для быстрого перемещения точек АФ. Там вроде сенсор - любопытно, как он поведет себя намокнув?

Да, но и раньше просто джойстиком можно было перемещать точку. Не знаю, пока для себя ничего аппетитного не увидел. Как -то все тоже.
Re[FotoRex]:
от: FotoRex
Да, но и раньше просто джойстиком можно было перемещать точку. Не знаю, пока для себя ничего аппетитного не увидел. Как -то все тоже.


Ну, я тоже пока смотрю на все это настороженно.
Сенсор шустрее джойстика работает, а главное, он же - кнопка АФ. По сути, сместил точку АФ, тут же нажал и все, камера сфокусировалась на нужном месте.
Так что идея не плоха, посмотрим, как работать будет.