Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
"Мои портреты больше обо мне, чем о тех, кого я фотографирую". - Ричард Аведон

Вопрос к модераторам

Moderator

модератор форума

фотографий: 2
в Клубе: 6312 дней
Москва
06.02.2020 22:20:56  |  Re[Игорь_75]:  

Игорь_75 писал(а):
Не могу изменить личные данные: пароль, почту , фото, подпись. Либо пишет ошибка, либо сохранено , но ничего не происходит... Обновлял страницу, заходил-выходил, не помогает! На указанную новую почту приходит письмо для подтверждения, нажимаю - пишет пользователь не найден и старую почту. А при повторной попытки, с новой почтой, пишет "такой пользователь уже есть", после обновления опять пишет старую почту... короче пипец... Новую подпись принимает, но показывает старую, так-же с фото! При изменение пароля, постоянно ошибка!
В общем никакие данные, не возможно изменить в принцыпе!

Почта не меняется есть такой глюк. Но все остальное должно работать. Может быть дело в том, что логин русскими буквами? Наблюдал такую проблему.

... только фотография имеет значение ...
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов