Не удаётся поменять главный e-mail (в техподдержку)

Всего 9 сообщ. | Показаны 1 - 9
Не удаётся поменять главный e-mail
Здравствуйте!
Я регистрировался на форуме очень давно и почта, указанная при регистрации уже давно не работает (почта была на личном сайте, и домен этого сайта уже давно канул в Лету).Недавно временно восстановил домен и почту только для того чтобы восстановить доступ к форуму (забыл пароль).
Сейчас пытаюсь поменять основной e-mail и не могу - приходит ссылка на подтверждение почты, жму в неё и получаю сообщение "Пользователь не найден [пользователь]". Логин был недавно изменён с указанного [пользователь] на другой.
Вопрос: как быть? Мне нужно поменять почту в личном кабинете, потому как продлевать домен только ради почты я не буду, а закончится он очень скоро.

Заранее благодарю за помощь

UPD: попытался обмануть систему и вернуть логин как было. Но система не даёт поменять логин, поскольку он был вида "траливали@домен.ru", а символ @ в логине не допускается...
Re[Aleksandr Emelyanov]:
Простите за странный вопрос в никуда, но на форуме есть техподдержка?
Пара недель прошло и никакой реакции на проблему. Это нормально?
Re[Aleksandr Emelyanov]:
Проблема существует давно. Программисты не могут ее решить.
Re[Moderator]:
Добрый вечер!
С почтой новостей нет? Старый мейл недоступен, как бы не остаться не у дел ((
Спасибо.
Re[ромм]:
Такой же вопрос.
Восстановил пароль на пустом аккаунте, хочу использовать его имеил. Уже давно пользуюсь только им.

Мои действия
1.Удалить этот аккаунт, с которого это сообщение.
2.Поменять имеил в нужной мне учётной записи.

Сработает ли, не потеряю ли так аккаунт ?
Re[Aleksandr Emelyanov]:
пришла с тем же вопросом. старая почта давно не актуальна. хотела поменять на новую. результат Пользователь не найден
Re[Aleksandr Emelyanov]:
Поддерживаю. При тыкании на ссылку получаю "Пользователь [старый емайл] не найден. Есть возможность поменять емайл ?
Re[Aleksandr Emelyanov]:
Аналогичная проблема :-/
Re[Maxim PP]:
от: Maxim PP
Поддерживаю. При тыкании на ссылку получаю "Пользователь [старый емайл] не найден. Есть возможность поменять емайл ?

Проблема существует давно. Программисты не могут ее решить.