Сломался FUJIFILM FRONTIER-S DX100 EX

Всего 3 сообщ. | Показаны 1 - 3
Сломался FUJIFILM FRONTIER-S DX100 EX
Всем привет!
У меня следующая проблема. Есть принтер фуджи фотолаб. Пользуюсь им примерно 3-4 года. Примерно год назад забились дюзы. Програмная очистка не помогала. Пытался даже своими силами заправить прочищающую жидкость в картридж и с помощью нее прочистить,но тоже не помогло. Нашел в своем городе сервис центр который указан на сайте fuji и обратился туда,но мне не смогли помочь. После этого стал пытаться обзванивать все сервисные центры с сайта фуджи с разных городов,так как в моем городе таких не оказалось, но все без толку. Услышав то, что в нашем сервисном центре мне отказали и не смогли устранить проблему, остальные сервисы делали тоже давали заднюю. Сам я очень боюсь в него лезть.Страшно что то повредить. Скажите,кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой в данной модели принтера? Есть ли сервисы способные исправить или есть способы прочистки более действенные? Ниже прикладываю фото результатов програмной прочистки принтера.






Re[YARCOPY]:
FUJI DX100 это Epson SureLab D700
головку новую поставите и дальше работать будете
все в наличии, почта andrey.kirchanov@ya.ru
сайт www.SureLab.ru
Re[SureColor]:
У меня на широкоформатнике SC-P6000 точно также LC выглядит. Тоже ПГ под замену. Берите лучше мокрую лабу, если объемы позволяют.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта