Выбор Фирмы производителя отражателя для уличной съёмки.

Всего 7 сообщ. | Показаны 1 - 7
Выбор Фирмы производителя отражателя для уличной съёмки.
Подскажите надёжный фотоотражатель - долговечный и качественный для ростовых портретов одного человека. Не хочется покупать такой что сыпется покрытие, и переплачивать тоже нет желания. Думаю взять полупрозрачный, белый и серебристый. Скажите на что обратить внимание при покупке? Съёмка на природе, в разное время дня.
Re[RRZ]:
от:RRZ
Подскажите надёжный фотоотражатель - долговечный и качественный для ростовых портретов одного человека. Не хочется покупать такой что сыпется покрытие, и переплачивать тоже нет желания. Думаю взять полупрозрачный, белый и серебристый. Скажите на что обратить внимание при покупке? Съёмка на природе, в разное время дня.
Подробнее

Любой. Они все одинаковые, все осыпятся в одно и то же время, все сделаны в кетае.
Re[RFT]:
Спасибо! Вы меня очень обрадовали)) Не буду заморачиваться.
Re[RRZ]:
от: RRZ
Не буду заморачиваться.


Вот и правильно
Re[RRZ]:
от:RRZ
Подскажите надёжный фотоотражатель - долговечный и качественный для ростовых портретов одного человека. Не хочется покупать такой что сыпется покрытие, и переплачивать тоже нет желания. Думаю взять полупрозрачный, белый и серебристый. Скажите на что обратить внимание при покупке? Съёмка на природе, в разное время дня.
Подробнее


Две рогульки и б/у простынь между ними - эффект идентичен!
Re[RFT]:
99% вероятности, что так оно и есть.
Re[RRZ]:
По качеству Вы уже поняли из ответов - ничего вечного не бывает. Относитесь как к расходному материалу.
Хочу дополнить из опыта:
Пользовался стандартным набором с Али - рассеиватель(то что вы называете полупрозрачным), золотистый и серебристый отражатели.
Отражатели бликуют на лицах моделей. Лучшим вариантом оказалось использование двух рассеивателей - один по прямому назначению, второй как отражатель.