В Америке негра убили

Всего 48 сообщ. | Показаны 1 - 20
В Америке негра убили
https://lenta.ru/news/2020/05/30/white_house/
Во дают.
Re[СВД]:
и чё? в светоче демократии есть люди разных сортов, хотя светочнодемократическое кино и утверждает о равновправии
Re[Rising]:
от: Rising
и чё? в светоче демократии есть люди разных сортов, хотя светочнодемократическое кино и утверждает о равновправии

Я это к тому, что если в россии когонить убьют, то вопрос будет стоять о его происхождении, причастности к ОПГ и социальном статусе. После этого соответствующий шухер или его отсутствие. А в Америки убили просто негра и пять или шесть штатов истерят о вводе национальной гвардии.
Re[СВД]:
от:СВД
Я это к тому, что если в россии когонить убьют, то вопрос будет стоять о его происхождении, причастности к ОПГ и социальном статусе. После этого соответствующий шухер или его отсутствие. А в Америки убили просто негра и пять или шесть штатов истерят о вводе национальной гвардии.
Подробнее

А чо бы нет . Его душили 8 минут под мобилами прохожих . Не в отделе бутылкой а на улице . Причем он не оказывал сопротивления и самое главное что его тупо ПОДОЗРЕВАЛИ в том что 20 долларов фальшивые . А надо понимать что такое сегодня 20 долларов в США . Суть бузы в том что убили его именно не за то что он совершил или не совершил а из рассовой неприязни .... Ну и зашквар полиции на себе многие испытали .... Оно и полыхнуло .... Я был у друга в Далласе , еще в 2008 году , это возле Чикаго -западнее от мичигана , так мы ехали с рыбалки втроем -я он и его сосед чернокожий . Зашли по дороге скушать их бутербродов и пошли к машине с косой в руках . Полицейская машина развернулась и потребовала у нашелго темнокожего товарища банку с косой -не распивает ли он в ней спиртное без пакета . И все бы ничего , но нам сказали отойти а нигеру раздвинуть ноги и руки на капот 7 Прямым текстом -нигеру . Это конечно деревня , в мегаполие такое навряд ли -но в малых городах , как мне сказали это обычное дело .
Re[СВД]:
от:СВД
Я это к тому, что если в россии когонить убьют, то вопрос будет стоять о его происхождении, причастности к ОПГ и социальном статусе. После этого соответствующий шухер или его отсутствие. А в Америки убили просто негра и пять или шесть штатов истерят о вводе национальной гвардии.
Подробнее

От руки(колена) полицейского, который превысил адекватные силовые меры при задержании преступника ( уж пардон за пафос) этот преступник дал дуба, оказавшись чёрным. Полицейского будут судить. Всё.
Но социалисты устроили фарс с расовой подоплёкой, дабы получить бенефиты осенью. Идиоты из Голливуда и селебрити с кашей в голове начинают подтягиваться.
Re[СВД]:
Re[humax67]:
от: humax67
-но в малых городах , как мне сказали.

Одна баба?
Re[Carpenter]:
Как там у вас? Держитесь?
Re[avges]:
от: avges
Как там у вас? Держитесь?

Полагаю, что держимся. А вы?
Re[СВД]:
от:СВД
Я это к тому, что если в россии когонить убьют, то вопрос будет стоять о его происхождении, причастности к ОПГ и социальном статусе. После этого соответствующий шухер или его отсутствие. А в Америки убили просто негра и пять или шесть штатов истерят о вводе национальной гвардии.
Подробнее

полиция фашистского сша вполне в своём репертуаре, отсюда и обратка(весьма слабая впрочем) сравни с тем как нежненько наши доставляют в воронок лёшеньку навального
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Полагаю, что держимся. А вы?

Держимся. Поздравляю с возобновлением пилотируемых космических полетов и стыковкой с МКС.)
Re[avges]:
от: avges
Держимся. Поздравляю с возобновлением пилотируемых космических полетов и стыковкой с МКС.)

Я тут не причём. Хотя было интересно посмотреть. Взаимные поздравления в этой связи.
Re[СВД]:
не понятно чего они там бузят. это же абсолютно очевидно что он умер от короновирусу
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
не понятно чего они там бузят. это же абсолютно очевидно что он умер от короновирусу

Нейух было айфоны изобретать .... задумали следить за населением а теперь население следит за ними ..... :cannabis:
Re[avges]:
от: avges
Держимся. Поздравляю с возобновлением пилотируемых космических полетов и стыковкой с МКС.)

Толку от этих полетов.
Я бы поздравил, если бы придумали сверхурожайный сорт пшеницы, например, или средство от онкологии. А не игрушки для себя.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Толку от этих полетов.
Я бы поздравил, если бы придумали сверхурожайный сорт пшеницы, например, или средство от онкологии. А не игрушки для себя.


[urlhttps://youtu.be/_XeXc0GYpTk?t=4920] >>>>>>>>> [/url]
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Толку от этих полетов.
Я бы поздравил, если бы придумали сверхурожайный сорт пшеницы, например, или средство от онкологии. А не игрушки для себя.

Напомнило из уральских пельменей шамкающую беззубую бабулю... иииииигоорь!!! Ииииигооорь!!!!
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Толку от этих полетов.
Я бы поздравил, если бы придумали сверхурожайный сорт пшеницы, например, или средство от онкологии. А не игрушки для себя.


ну как толку, теперб сверх секретные американские спутник-щпионы будут закидывать сотнями что б фсе холодильники, тостеры, лампочьки.. сразу докладывались на спутник кто, где чево.
и так уже астр0номы ругаються что из за них уже не фига зелённых человечков не видно :cannabis:

а пшеницу ну а что толку, доширак будит стоеть ровно столько же а милиарды пополнят карманы буржуёв
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Напомнило из уральских пельменей шамкающую беззубую бабулю... иииииигоорь!!! Ииииигооорь!!!!

Ты наверное очень горд, извини если задел твои чувства
Re[L4m3r]:


от: L4m3r
ну как толку, теперб сверх секретные американские спутник-щпионы будут закидывать сотнями что б фсе холодильники, тостеры, лампочьки.. сразу докладывались на спутник кто, где чево.

И это как-то отразится на качестве твоей(моей) жизни?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта