Нас закрыли или все умерли ?

Всего 200 сообщ. | Показаны 1 - 20
Нас закрыли или все умерли ?
Почти сутки никаких признаков дыхания, Серёга с Меркурия совсем пропал, даже заклятые враги не пытаются меня гнобить. Может Воркута - единственный последний город на земле после пандемии, а интернетом управляет Скайнет ?
Re[СВД]:
Слава, люди работают, в том числе и на Меркурии....
Главное себя береги... ноги в горчице с тазиком вымачивай..
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
Слава, люди работают, в том числе и на Меркурии....
Главное себя береги... ноги в горчице с тазиком вымачивай..

Берегу, но комары в тундре все ноги пожрали, пока шашлыки жарили.
Re[СВД]:
Я так понимаю, оффтоп в этой тебе будет жестко караться?))
Re[СВД]:
от: СВД
Почти сутки никаких признаков дыхания,... даже заклятые враги не пытаются меня гнобить. Может Воркута...
алё, какие предъявы?
ты ж сам со всех тем спрыгиваешь, как только тебя начинают гнобить))
в том же празднике (Победы) можно было до нового года друг-друга гнобить, коронавирус фейк или нет и так далее
везде, чуть стало разгораться, ты сразу свинтил
а теперь все виноваты :cannabis:
Re[СВД]:
Дружище, если вы никому неинтересны, это не значит, что все умерли...
Re[СВД]:
кстати, могу еще пану горячих темок подкинуть:
- феминизм /пошли они в жопу, цветы им дарить и место уступать, равноправие должно быть во всем/
-ЛГБТ опять-таки, они петорасы и несовместимы со скрепами, или нормальные люди, как ты, как Меркуру, как все мы и пора кончать с нашей дремучестью
может и фемины подтянутся, или каминг-аут какой-нить состоится
Re:
Я прощу прощения , что поднял тему. Но на дворе у нас реально 1984 Орвелла. Как это кому-то удалось - уме не приложу, но сделано всё на твёрдую "Пятёрку".
Re[СВД]:
от: СВД
Я прощу прощения , что поднял тему. Но на дворе у нас реально 1984 Орвелла. Как это кому-то удалось - уме не приложу, но сделано всё на твёрдую "Пятёрку".

Слава , переведи с русского на понятный , а то я все слова прочитал а смысла не понял .Министерство правды вроде работает ...... :cannabis: Старший брат следит , англия часть океании , так оно и было и есть -по остальным вопросам есть специальная тема на вопрос когда ж оно все перестанет существовать ....
Re[humax67]:
Так всё так и есть, а когда - так фиг знает. Хумаскс, нас так никгда не разводили на насморк.
Re[СВД]:
от: СВД
Так всё так и есть, а когда - так фиг знает. Хумаскс, нас так никгда не разводили на насморк.

Не , ну насморк то реальный , вопрос в том что не всех он гнобит . Я не знаю какой принцип избирательности у этой заразы , но кто то им переболел и имеет антитела даже особо не чихая а кого то он убивает , причем не от возраста или наличия болячек . Какой у вируса принцип отбора человеков непонятно . Но это Слава точно не развод .
Re[humax67]:
интерестно скоко это таких случаев что б без возраста и болячек?? 1 на милион? 1 на10 млн?
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
интерестно скоко это таких случаев что б без возраста и болячек?? 1 на милион? 1 на10 млн?

Самое интересное, что оф. источники могут врать как угодно-мы с тобой не проверим. И даже если половина населения умрет, другой половине будут втирать, что те умерли потому что имели сопутств. болячки, потому что никто не проверит, и скажут что даже члены их семей не могли знать о каких-то скрытых хворячках своих умерших родственников.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Самое интересное, что оф. источники могут врать как угодно-мы с тобой не проверим. И даже если половина населения умрет, другой половине будут втирать, что те умерли потому что имели сопутств. болячк
будут правы
как говорят врачи, нет здоровых пациентов, есть недообследованные
Re:
В 2003, 2009, 2017 годах была похожая хрень, но истерики никто не поднимал. Называли сезонной вспышкой ОРВИ с новым видом штамма.
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
будут правы
как говорят врачи, нет здоровых пациентов, есть недообследованные

Ключевое-не проверим.
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
будут правы
как говорят врачи, нет здоровых пациентов, есть недообследованные

Вот поэтому врачи и доктора это в великом и могучем разговоренные слова которые приобрели одно значение . Врач врет-доктор лечит . Врачей развелось на каждом углу только плати ..... и каждый врач мнит себя ХЗ кем .
Re[humax67]:
Лечит? Где логика лингвиста?
Врач врёт а доктор доканчивает тогда уж.
Re[Bobcat]:
от: Bobcat
Лечит? Где логика лингвиста?
Врач врёт а доктор доканчивает тогда уж.

Логика простая , врач это слово русское , доктор это заимствование , тогда уж если доктор не устраивает -лекарь .
Re:
Просьба не дискутировать, все умрём, не поможет никто. Вопрос - когда ?