Мы станем богаче на 2 %

Всего 109 сообщ. | Показаны 1 - 20
Мы станем богаче на 2 %
"...по словам главы государства, ставка налога для богатых плательщиков составит 15 процентов вместо нынешних 13 с 1 января 2021 года. При этом повышенная ставка будет применяться только к сумме дохода, превышающей пять миллионов рублей в год... "
Во заживём !
Re[СВД]:
от:СВД
"...по словам главы государства, ставка налога для богатых плательщиков составит 15 процентов вместо нынешних 13 с 1 января 2021 года. При этом повышенная ставка будет применяться только к сумме дохода, превышающей пять миллионов рублей в год... "
Во заживём !
Подробнее

А чо дальше недослушал ? Им фикс 5 лямов в год и твори чо хочешь . Вот скажем платил богатый 250 лямов =13 процентов , а теперь при 15 процентах он перейдет на фиксированную ставку 5 лямов . :cannabis:
Нидаждесся !!!
Re[СВД]:
Пока робко, но лиха беда - начало)
Re[avges]:
от: avges
Пока робко, но лиха беда - начало)

Блажен, кто верует. После 1 Июля все обещалки полетят в топку. Денег нет, но вы держитесь. Я этого вранья за 20 лет столько понаслушался.
===]:
-/-
Re[humax67]:
Там 15 процентов с дохода выше 5 лямов. Но майя сильна самниваицца , что это будет с 01.01.2021.
Re[СВД]:
от: СВД

Блажен, кто верует. После 1 Июля все обещалки полетят в топку. Денег нет, но вы держитесь. Я этого вранья за 20 лет столько понаслушался.

35!
За 35 лет.
Кукурузу и "нынешнее поколение будет жить при ..." не учитываем, это мелочи были и волюнтаризм.
Re[СВД]:
от: СВД
Там 15 процентов с дохода выше 5 лямов. Но майя сильна самниваицца , что это будет с 01.01.2021.

Нет . Если в твоем бизнесе есть иностранный капитал то ты можешь платить налоги по фиксированной ставке 5 млн в год . Что значит иностранный капитал ? Это во-первых поощряется , во вторых это вывод иностранцами бабла с больших сумм за фиксированную ставку налога . 5 млн это в долларах ерунда . Но только это не иностранный капитал будет платить в казну россии , а бизнес будет выводить из страны бабло группируясь в кортели , складывая доходы до уплаты налога .
Это уже пройденный этап, который провалился в 70Х .
Re[СВД]:
от: СВД

Там 15 процентов с дохода выше 5 лямов. Но майя сильна самниваицца , что это будет с 01.01.2021.


Правильно твоя сомнивацца... это будет со 02.01 2021
Re[humax67]:
от:humax67


Нет . Если в твоем бизнесе есть иностранный капитал то ты можешь платить налоги по фиксированной ставке 5 млн в год . Что значит иностранный капитал ? Это во-первых поощряется , во вторых это вывод иностранцами бабла с больших сумм за фиксированную ставку налога . 5 млн это в долларах ерунда . Но только это не иностранный капитал будет платить в казну россии , а бизнес будет выводить из страны бабло группируясь в кортели , складывая доходы до уплаты налога .
Это уже пройденный этап, который провалился в 70Х .
Подробнее


Хумакис...что там с бизнесом провалилось в 70-х.... тогда только семечками бабки торговали...
Re[СВД]:
от: СВД

Блажен, кто верует. Денег нет, но вы держитесь.


Слава, надеюсь и верую что количество тем по любому не убавиться.

Re[СВД]:
5М в год ето надо пологать президентская зарплата

а ищё вклады обложут и обратно на 2% беднее
Re[СВД]:
Элита готова бежать из страны – четверть всех российских денег уже в офшорах
https://howto-news.info/yurij-pronko-elita-gotova-bezhat-iz-strany-chetvert-vseh-rossijskih-deneg-uzhe-v-ofshorah/?utm_medium=referral&utm_source=infox.sg&utm_campaign=exchange
Re[Vallerii]:
от:Vallerii

Элита готова бежать из страны – четверть всех российских денег уже в офшорах
https://howto-news.info/yurij-pronko-elita-gotova-bezhat-iz-strany-chetvert-vseh-rossijskih-deneg-uzhe-v-ofshorah/?utm_medium=referral&utm_source=infox.sg&utm_campaign=exchange
Подробнее


Валер, а что ты понимаешь под выводом капитала?
Ну я вот допустим скажу что в офшорах российских денег нет ни копейки...
Сможет кто нибудь доказать что российские деньги там есть...хотя бы трешка
Re[MERKURU]:
от:MERKURU
Валер, а что ты понимаешь под выводом капитала?
Ну я вот допустим скажу что в офшорах российских денег нет ни копейки...
Сможет кто нибудь доказать что российские деньги там есть...хотя бы трешка
Подробнее

А если ты не можешь доказать обратного-значит они там есть ! Твоя же доктрина Серега !!! :cannabis:
Re[MERKURU]:
от: MERKURU

Сможет кто нибудь доказать что российские деньги там есть...хотя бы трешка

про доказательства >>>>>>>>>
Re[eropegoff]:
от:eropegoff

про доказательства >>>>>>>>>
Подробнее


вообще я Валеру спросил...а бесогон для меня не авторитет...
Re[humax67]:
от: humax67

А если ты не можешь доказать обратного-значит они там есть ! Твоя же доктрина Серега !!! :cannabis:


Доказать должен тот кто утверждал что там есть российские деньги.
Не я бадягу начинал не мне и доказывать ;)
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
вообще я Валеру спросил...а бесогон для меня не авторитет...
от: MERKURU
Доказать должен тот кто утверждал что там есть российские деньги.



Cергей, я ведь тоже не сочинил, а ссылку привел.
А почему ты склонен не верить?))
Ведь это бОлее похоже на правду, чем если бы кто-то сказал что это не так))
И ведь "всего лишь" четверть.
Это даже не половина, ну почему бы и нет?
--------
В новость про вертолеты ты же поверил. Хотя, казалось бы- Молдова и вертолетоСТРОЕНИЕ)))
---------
Кстати, несколько лет назад у нас из " Banca de economii" вывели лярд евро. Для Молдовы это очень ощутимо, поверь. Осталось наверное три четверти))
Возможно всё.
Поверь в мечту :D
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
Доказать должен тот кто утверждал что там есть российские деньги.
Не я бадягу начинал не мне и доказывать ;)

Это я согласен .
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта