Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
Вы пренебрегаете анатомией, рисунком, перспективой, всей математикой живописи и колористикой, так позвольте вам напомнить, что это скорее признаки лени, а не гениальности. (Сальвадор Дали)

Canon 5D Mark II

YariloUA

в Клубе: 5216 дней
Warsaw
07.08.2020 10:20:11  |  Re[Ozzy1000]:  

Ozzy1000 писал(а):
Спасибо, Ярик beer Вот и я к такому же выводу пришёл. А ещё попроявлял последние пару недель кучу РАВов со всевозможных камер...и от Rки вышло очень прилично цветом. Если глянуть на её цену сегодня и предположить , какова она будет следующим летом( на пример)... а чего бы и не попробовать)) Всё же связываться с динозаврами из за цвета... пока не готов)

Правильное решение. Если с тушками непонятно, что брать, то со следующим стеклом у меня давно нет сомнений. Как будут в бюджете свободные 1кЕ, тоже себе куплю, а то 35-ке одиноко самой. Очень доволен

Интересно будет твой опыт узнать по фокусировке на ней. Вот Юрий приловчился. Да и в целом на ФФ не обязательно постоянно на открытой снимать, а на ф/2.8 наверное и на пядваке будет нормально попадать.

Цены на Р-ку хорошо провалились, а это еще и Р5/Р6 не вышли в массы. Я наверное попробую подождать до вкусных цен на Р6. В магазине когда-то пробовал Р-ку, меня такая эргономика будет напрягать сильнее, чем АФ пядвака Улыбка

https://www.flickr.com/photos/yarilo/
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов