Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
Гений - это бессмертный вариант простого человека. (Сергей Довлатов)

БЗК для любителя 2

multydrew
в Клубе: 1841 день
СПб
11.09.2020 15:53:53  |  Re[Александр Бейч]:  

Александр Бейч писал(а):
Вы продвигает Фуджи, мне они не нравятся, я лучше возьму Микру или Сони. Не может в современном мире что-то быть меньше, легче, дешевле и при этом лучше... Это залуши-ло бы все остальное. Пример-Фуджи Хф10 - меньше, дешевле, легче, но хуже конкурентов. Вот если бы он за 300 Евро был лучше Рикох 3-й версии, кто брал-бы Рикох за 800Евро, и Фуджи Х100Vза 1500?

Суждения как у маленького мальчика (хотя это не так). Использовали самую простую камеру, а судите о системе (и о ее ценообразовании) в целом. Не зашло вам? Ок, так и пишите, а не выдавайте субъективное за объективное.

Babingod писал(а):

Ну и ХФ10 - не основной продукт.
Как по мне, ХТ-20 и Х-Е3 выигрывают у Сони А6000 и Кенон М50, которые в ту же цену сейчас обойдутся.

Это сложно донести до Александра или у меня не получилось Злостный оффтоп!

Babingod писал(а):

Управление "кривое"? На вкус и цвет, мне крутилки по душе и очень удобны, всё просто и быстро и осязаемо. Единственные реальный существенный минус эргономики - слабый хват, при большом желании можно компенсировать накладным.

Так кроме крутилки PASM остальное легко перенастраивается на любимые диски под пальцы)
Вот IBIS в младшие тушки (хотя бы урезанные, для фото при плохом свете) - цены бы не было)

https://www.instagram.com/multydrew

Fujifilm X-T30, Fujifilm X100V, Sony RX100 M3
Canon Eos 30, Ricoh GR1S, Olympus XA
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов