Leica D-lux7

Всего 110 сообщ. | Показаны 1 - 20
Leica D-lux7
Не важно чем-важно как!.....мал да удал?
Осень..но розы еще радуют. Leica D-lux7

Осень....вечереет.Leica D-lux7

Осень..мой лучший друг. Leica D-Lux7.

Осень... сад.Leica D-lux7

Re[rassvet]:
Что-то я разучился вставлять фото в посты, да и просто, пользоваться форумом... всё вылетает и стирается. ;-((
Очень понравилось, как дилакс7 держит контражур: не ожидал - в жёстком, контровом полуденном свете, без бленды, зачёт! Посмотрим, что будет дальше.
Очень хорош jpg OOC: на тестовом натюрморте, я, как старый проявщик, получил идентичную картинку жипегу из камеры. Правда, при хорошем свете, но всё-же...

Подредактировал, чтобы не ходить на Ядиск

Осень... сад.Leica D-lux7

Осень... сад.Leica D-lux7

Re[rassvet]:






Радует размытие заднего плана: без болтов и гаек и ломаных линий... вполне себе спокойный, с некоторой претензией на художественность, фон. Стекло радует всё больше и больше!
Re[rassvet]:



"Почти" идеальная цветопередача, при идеальном, но очень жёстком полуденном солнце.
Осень... Москва, дождь...Leica D-lux7

Re[rassvet]:
Light Purple от Leica, вам в зрачок!


Re[rassvet]:
Маленько ляйковского контражура.


Re[Yaksha]:
Красиво :D :D :D :D
Re[rassvet]:
!, коллега!
Re[rassvet]:
Вопрос, с LX100-II сравнивали?
У них один и тот же JPEG выходит, или все-таки обработка в камере разная?
Re[IlyaK]:
Обработка совершенно разная. У Лейки свой софт и картинки выдаёт "лейковские" (по цвету).
Re[Vadim-San]:
от: Vadim-San
Обработка совершенно разная. У Лейки свой софт и картинки выдаёт "лейковские" (по цвету).


Может быть эти слова и могут быть бальзамом для "маргиналов" стигматизированных заглавной буквой L. Вот только кто-бы парно проверил...

crop, jpg OOC

Re[rassvet]:
Все дигилюксовцы куда-то исчезли...

Re[rassvet]:






Было у меня несколько компактов после LX100 и LX100II (Fujifilm X100V, Canon G5x II, Fujifilm X-E4). Снова вернулся к ней, но уже вариант Лейки. Для меня это самый идеальный размер компакта. Не такой мелкий как Кэнон, и не такой большой и тяжелый как фуджи. Не говоря об удовольствии в использовании. Взял почти новый еще на гарантии за полцены.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта