PHOTOPLAY: Adobe Photoshop для фотографов с 14 октября.

Всего 1 сообщ. | Показаны 1 - 1
PHOTOPLAY: Adobe Photoshop для фотографов с 14 октября.
Adobe Photoshop - это самая мощная программа для работы с фотографией. Разрабатывая этот курс, мы ставили перед собой задачу сделать понятной логику работы в программе.
Курс познакомит вас с основами работы в Photoshop. Пройдя его, вы будете не просто ориентироваться в разнообразии функций и инструментов программы, а сможете использовать Photoshop для решения ваших фотографических задач.
Этот курс предлагает особенный подход к освоению Photoshop и содержит множество подробно разобранных примеров различных техник и приемов обработки фотографий. Материал курса построен так, что вместо простого изучения функций и возможностей программы студенты осваивают основные принципы обработки, вырабатывают гибкий и эффективный подход к творческому процессу коррекции и стилизации изображений.

Курс предназначен для тех фотографов, которые раньше никогда не использовали Photoshop или знакомы с ним поверхностно.

*Для прохождения курса и выполнения домашних заданий необходима программа Adobe Photoshop 2020 или более ранняя версия на английском или русском языке.
**Если у вас пока не установлен Photoshop, на первом занятии преподаватель подробно расскажет о том, где взять программу и как ее установить.
*** Курс проходит онлайн

Преподаватель: Анна Арчен
Занятий: 8
Время: по средам с 19:00 до 21:00 и субботам с 12:00 до 14:00
Стоимость: 7 900 руб

Подробности и запись