Невозможно изменить email в профиле

Всего 13 сообщ. | Показаны 1 - 13
Невозможно изменить email в профиле
Меняю в профиле email1 (текущий) на email2 (новый).
После сохранения получаю на email2 (новый) письмо с темой "Смена email на сайте club.foto.ru" и текстом:

"Для завершения смены email, пожалуйста, пройдите по ссылке:Перейти по ссылке какой-то хэш, который я опустил по соображениям безопасности"

Перехожу по ссылке и получаю сообщение на сайте:

"Пользователь не найден email1 (текущий)."

Как изменить адрес email?
Re[eska]:
Аналогичная проблема, не могу сменить почту в профиле
Re[eska]:
Подтверждаю. У меня аналогичная проблема.
Re[eska]:
Та же проблема со сменой e-mail.
Ввожу новый, на старый приходит письмо со ссылкой "подтвердить", нажимаю - получаю текст "Пользователь (мой старый e-mail) не найден".
Проверял несколько раз.
Что то надо делать...
Re[eska]:
Аналогичная проблема. "Пользователь не найден *@rambler.ru"
Re[eska]:
Добрый день.
У меня такая же проблема. Что нужно сделать, чтобы исправить почту на действующую?
Re[eska]:Глюк на глюке при смене почты в профиле
Так же не получается изменить почту в профиле. Ни основную, ни резервную. Ссылка приходит на новую почту. Но при переходе по ней выскакивает пустое окно с надписью Пользователь не найден (с адресом старой почты).
Пытался изменить адрес резервной почты. Вроде бы сайт ваш пишет, что изменения сохранены, но при обновлении страницы всё остаётся как было.
Re[eska]:
Также не получается изменить сайт в профиле. Пишет, что "Пользователь с таким именем уже есть".
Подскажите, как таки изменить сайт?
Re[eska]:
Не работает смена email. Почините!
Re[eska]:
Не работает смена email. Не приходит письмо на новый адрес.
Re[dmytropyltsov]:
от: dmytropyltsov
Не работает смена email. Не приходит письмо на новый адрес.

Поменять адрес почты в настоящее время невозможно и боюсь, в ближайшее время это не починят. Лично Вам советую просто создать новый аккаунт с действующей почтой, потом напишите мне в "личные сообщения", старый мы заблокируем. Там на старом аккаунте у Вас четыре поста всего, нет фотографий и прочей истории... думаю, им можно пожертвовать.
Re[eska]:
Аналогичный случай - старую почту ликвидируют, сменить невозможно. Что, нет админа посмотреть скрипт? Там явно стоит не правильная ссылка не на имя а на мыло.
Re[eska]:
Такая же проблема, старый почтовый ящик удален, новый не может быть правильно отображен