Трамп. Итоги.

Всего 123 сообщ. | Показаны 1 - 20
Трамп. Итоги.
Что это было? Глас реального американского народа? Или просто он случайно попал в Белый Дом? Какие силы привели его туда? Что хорошего или плохого сделал? Какие последствия ожидаемы, и какие перспективы ждут мир после его ухода?
Грязные посты в сторону страны о которой идёт речь буду модерировать. Чего ненавижу делать.
Re[Carpenter]:
Модерировать-это исправлять? :D
Если по теме-из двоих один обычно выигрывает выборы. Сторонники ждали от него много хорошего, я так думаю. Что за кулисами происходило- думаю никому здесь не стоит сотрясать воздух.
Считаю его неуравновешенным.
Re[Vallerii]:
Не знаю. Удалять может. Но обещаю никого не банить. Это на всякий случай, типа, Ипполит, держи себя в руках (с) )))
Может никто не будет сюда пейсать, то проблема отпадёт))))
Но всё-таки, это было что-то, эти 4 года.
Re[Carpenter]:
наверно народа, пыталсо фсё таки как то приостановить развороввание америки зомби-корпорацыями?
Re[Carpenter]:
Трампа просто сняли, как не представителя вашингтонского эстеблишмента. Безработица при Трампе снизилась, работал на своих граждан. Щас опять помчится глобализация со всеми вытекающими, не зря народ 6 Января бузил. ФРС нашлёпают кучу баксов, Правительство США продаст очередную пайку Сокровищ нации. Ждём.
Re[Carpenter]:
Новое течение wokeism.

Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Сторонники ждали от него много хорошего

дождались?
от: Vallerii
Что за кулисами происходило- думаю никому здесь не стоит сотрясать воздух.

может всё-таки стоит?
от: Vallerii

Считаю его неуравновешенным.

Ему бы поучиться дипломатии, он бы остался.

Пы-сы. Ты отмодерировал слишком быстро. Не успеваю.
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
дождались?

Вряд ли.
от: Carpenter
может всё-таки стоит?(сотрясать воздух)

Кто только оттуда(из-за кулис), пусть возьмет слово.

от: Carpenter
Ему бы поучиться дипломатии, он бы остался.


Или ушел бы достойно. А то повел себя как истеричка.
Re[Carpenter]:
от: Carpenter

Что это было?


Да вроде ничего особенного... Американский вид демократии в плане выборов практически всегда крутится возле отметки 50/50. И я так думаю это и является источником произошедших проблем. Т.Е. половина страны не согласна...ПОЛОВИНА. Это много. Ну а правильно не согласна, или не правильно это уже другой вопрос.
Я даже немного посмеялся когда в каких то сми видел что кто то из них двоих ( по моему байден) был назван левым...
Вспомнилось как в 90-х наш пьяный гарант как то в отношении зюгановцев что то там про реванш правых глаголил.

А еще мне интересно по чему вы считаете что происходящее где то там далеко далеко в США здесь кому то очень очень интересно? По мне так это "личное дело" американцев...
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Кто только оттуда(из-за кулис), пусть возьмет слово

Не-не, я про то, стоит ли нам сотрясать.
Re[СВД]:
от:СВД

Трампа просто сняли, как не представителя вашингтонского эстеблишмента. Безработица при Трампе снизилась, работал на своих граждан. Щас опять помчится глобализация со всеми вытекающими, не зря народ 6 Января бузил. ФРС нашлёпают кучу баксов, Правительство США продаст очередную пайку Сокровищ нации. Ждём.
Подробнее


Слава...откуда такие глубокие познания? Или колись... ты же у нас старый айтишник... серверы в белом доме ты шатал?
6 января народ бузил зря... и об этом говорят все последующие события.
Чего ты ждешь? Что тебе продадут сокровища нации? А... ну жди..жди...
Re[Carpenter]:
от: Carpenter

Не-не, я про то, стоит ли нам сотрясать.


здесь нет..а так ваше личное дело. Я так думаю...
Re[MERKURU]:
Ну не интересно, так бы и не писал вообще. Мне вот всё интересно. И в твоём муравейнике тоже , а там много чего происходит.
Re[Carpenter]:
Мне интересно, но для разбора я книги и отчеты читаю.
Re[Carpenter]:
Как вариант, Трамп был нужен для того, чтобы показать, как может быть плохо, чтобы сейчас показать, как может быть хорошо. На волне всеобщей эйфории от избавления от «негатива», можно будет протащить что-то нужное для тех, кто стоит за Байденом.
Но это всего лишь взгляд дилетанта.
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Не-не, я про то, стоит ли нам сотрясать.

Ну так сам подумай про ценность сотрясания)))
Re[Carpenter]:
от: Carpenter

Ну не интересно, так бы и не писал вообще. Мне вот всё интересно. И в твоём муравейнике тоже , а там много чего происходит.


Странно..спрашивать мнение..а потом писать что не надо было писать?
Эт как понять?
Мн тоже все интересно... абсолютно все.
Мой муравейник это что?
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Ну так сам подумай про ценность сотрясания)))


Во во...во всем должен быть смысл.
Слава вон отшатал сервер в белом доме. Теперь стоит в очереди за сокровищами нации. Он хоть со смыслом рождественские каникулы повел.
Ая так...только птичек кормил...с белками.
Re[MERKURU]:
Нет, ну ты же всё-таки читай буквы. Екатеринбуржец))
Re[MERKURU]:
от:MERKURU
Во во...во всем должен быть смысл.
Слава вон отшатал сервер в белом доме. Теперь стоит в очереди за сокровищами нации. Он хоть со смыслом рождественские каникулы повел.
Ая так...только птичек кормил...с белками.
Подробнее

Про сервер шатал эт ты метко
Можно, конечно, имхами пораскидывать, но толку с этого. Забавляют иногда т.н. "инсайдеры")))