Помогите выбрать первую зеркалку

Всего 130 сообщ. | Показаны 1 - 20
Помогите выбрать первую зеркалку
Доброго времени суток!
Решил купить свою первую зеркалку с рук, из-за нехватки опыта не могу определится, подскажите пожалуйста, что выбрать

Canon 1000d c объективом 50mm Yongnuo f1.8 4500руб.

Canon 500d с китовым объективом за 7000руб.

Еще есть Canon 40d без объектива, 23тыс. пробег, за 5000руб.
Re[Lerond]:
если из этих, то 500д
Re[Lerond]:
от:Lerond
Доброго времени суток!
Решил купить свою первую зеркалку с рук, из-за нехватки опыта не могу определится, подскажите пожалуйста, что выбрать

Canon 1000d c объективом 50mm Yongnuo f1.8 4500руб.

Canon 500d с китовым объективом за 7000руб.

Еще есть Canon 40d без объектива, 23тыс. пробег, за 5000руб.
Подробнее


Я бы взял Pentax k5. )))
Re[RulexJB]:
А как проверить пробег на этой модели? насколько я понял по фотографии не получится? необходимо сам фотоаппарат подключать к пк?
Re[Lerond]:
да ,сам фотоаппарат к компьютеру и программой
Re[RulexJB]:
от: RulexJB
если из этих, то 500д


Согласен
Re[Lerond]:
от: Lerond
А как проверить пробег на этой модели? насколько я понял по фотографии не получится? необходимо сам фотоаппарат подключать к пк?


К компу и программой.
А что Вас так пробег напрягает?
Вроде с этими камерами свадьбы не бомбили. Во всяком случае поюзаную камеру увидите по внешнему виду узнаете сразу.
Re[Suoqat]:
Я начитался интернетов, о том, что на Canon проще будет объектив в дальнейшем подобрать, теперь как-то на другие марки и не смотрю) Может я не прав и надо обратить внимание на Nikon например? Если не трудно подскажите пожалуйста аналоги данным фотоаппаратам других марок примерно такой же цены, может быть я что-то хорошее пропустил уже)
Re[Lerond]:
мда видимо у народа совсем все хренового с деньгами...
мое мнение лучше подкопить и купить новую камеру!
да тяжелый год выдался и всех опять тащит в болото....
Re[АндиСтудия.рф]:
зачем именно новую?
разумнее покупать немного б/у.
а у если пошло с фото, то и новую
Re[Lerond]:
от:Lerond
Доброго времени суток!
Решил купить свою первую зеркалку с рук, из-за нехватки опыта не могу определится, подскажите пожалуйста, что выбрать

Canon 1000d c объективом 50mm Yongnuo f1.8 4500руб.

Canon 500d с китовым объективом за 7000руб.

Еще есть Canon 40d без объектива, 23тыс. пробег, за 5000руб.
Подробнее



От 7 т.р. - Никон 5100
От 12 т.р. - Никон 5200

Матрицы гораздо лучше чем у вышеперечисленных Кэнон и по динамическому диапазону и по шумам, поворотный экран.
Re[АндиСтудия.рф]:
С деньгами и правда хренова), накопить не получится, да и жалко большую сумму отдавать, хочется взять что-то доступное и побыстрей, и понять мое это или нет)
Re[RulexJB]:
покупаю с рук поддержанную камеры вы ее не сможете проверить полностью короче буит какая нить важная съемка и бац камера ломается все приехали остановка финиш... с новой есть хотя бы гарантия что 2-3 года проработает...
Re[АндиСтудия.рф]:
от: АндиСтудия.рф
мда видимо у народа совсем все хренового с деньгами...
мое мнение лучше подкопить и купить новую камеру!
да тяжелый год выдался и всех опять тащит в болото....


Главное что у вас все в шоколаде. ) Можно и новую, а потом с 90% вероятностью положить ее на полку и продать через год за 30-40% от цены магазина )
Re[Lerond]:
от:Lerond
Доброго времени суток!
Решил купить свою первую зеркалку с рук, из-за нехватки опыта не могу определится, подскажите пожалуйста, что выбрать

Canon 1000d c объективом 50mm Yongnuo f1.8 4500руб.

Canon 500d с китовым объективом за 7000руб.

Еще есть Canon 40d без объектива, 23тыс. пробег, за 5000руб.
Подробнее

из этих- 500д
Re[Lerond]:
Вы в каком городе?
Re[АндиСтудия.рф]:
от:АндиСтудия.рф
покупаю с рук поддержанную камеры вы ее не сможете проверить полностью короче буит какая нить важная съемка и бац камера ломается все приехали остановка финиш... с новой есть хотя бы гарантия что 2-3 года проработает...
Подробнее


Вам точно 42 года? ) У новой камеры "бац финиш" не может произойти, причем с той же вероятностью?
Re[RulexJB]:
Сыктывкар, Республика Коми
Re[Lerond]:
Возьмите технику в аренду за сутки отдадите всего 2000р поснимаете денек и уже будет точное представление какую камеру покупать!!!
Смотрите вы покупаете дешевую камеру и уже отдадите 10тыс. и через 2 недели понимаете что она вам не подходит и вы совсем разочаровались в камере... деньги потрачены, камеру не вернешь она и так бу испорченное настроение выкинутые деньги... вот так как то.... см. аренда фототехники
Re[limboos]:
Есть несколько никонов d3100 от 6500 и до 9000руб.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта