Разбираюсь с чердаком, помогите опознать.

Всего 8 сообщ. | Показаны 1 - 8
Разбираюсь с чердаком, помогите опознать.
Моё почтение, решил влиться в фотографию, в данный момент нашёл некоторые вещи. Спросить у владельца не могу по естественным причинам. Сам найти всё не смог. На данный момент опознал экспонометры, бленду, жёлтые фильтры и, вроде как крышки. С остальным нужна помощь(заранее извиняюсь за тупую ветку, но сам я, похоже, не смогу понять)
Re[Rtrd]:
от:Rtrd
Моё почтение, решил влиться в фотографию, в данный момент нашёл некоторые вещи. Спросить у владельца не могу по естественным причинам. Сам найти всё не смог. На данный момент опознал экспонометры, бленду, жёлтые фильтры и, вроде как крышки. С остальным нужна помощь(заранее извиняюсь за тупую ветку, но сам я, похоже, не смогу понять)

Подробнее


Захотели поиграть в игру, "что, где, когда" - это, когда надо угадать, что в чёрном ящике?! Откройте чёрную коробочку! Есть предположение, что там находится просмотровая лупа с возможностью просечки на перфорации выбранного кадра.
Re[Михаил Романовский]:
Коробочка пуста, там какой-то поролон по стенкам побитый жизнью
Re[Rtrd]:
от: Rtrd

Коробочка пуста, там какой-то поролон по стенкам побитый жизнью
Отдайте всё кому-нибудь за спасибо, оно уже ничего не стоит. Экспонометры мёртвые с вероятностью 90%, фильтры использовать на цифре смысла нет. В пустой банке разве что саморезы хранить или что-то подобное.
Re[Alexander46]:
Так всё же, чем могла быть баночка?
Re[Rtrd]:
от: Rtrd
Так всё же, чем могла быть баночка?

Банка для хранения объектива. У меня в такой был куплен... Забыл... То ли Вега, то ли Индустар для деревяшки ФКД
Re[Rtrd]:
от: Rtrd
С остальным нужна помощь(заранее извиняюсь за тупую ветку, но сам я, похоже, не смогу понять)[/img]

Та штука с надписью ЗЕНИТ - это реметь от фотоаппарата.
Теперь вы знаете всё! :cannabis:
Re[Rtrd]:
от: Rtrd
Так всё же, чем могла быть баночка?

В похожей баночке покупал 40 лет назад Юпитер-37а