Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
«Учитесь мыслить фотографически, а не в категориях других средств изображения. В таком случае вы всегда сможете сказать что-то новое». (Edward Weston)

Сколько платить за съёмку достопримечательностей?

ZeeBee
автор темы

фотографий: 4
в Клубе: 3670 дней
Санкт-Петербург
16.03.2021 19:16:15  |  Re[V_lad]:  

V_lad писал(а):
Почему бы не поинтересоваться у авторов "других близких по духу работ" ?
кому то близок по духу поп, кому-то попадья, а кому-то и попова дочка

Я поинтересовался. Пообещали подумать. И теперь я думаю, что следующее предложение будет уместно начинать именно с цены.

Хорошо, давайте с цифрами. Если я предложу от 500 до 1 000 рублей за каждое отобранное мною фото, но не более 20 000 рублей за один раз, лично вы согласились бы? Как считаете, достойное предложение, маловато, или же перебор?

Здесь нужно понимать, что 1000 рублей я готов заплатить за шедевр, или близко к этому. То есть если вы снимете что-то из списка (например, памятник архитектуры) так, как ещё никто это не снимал, и это будет реально круто. По ракурсу, или в сюжете с другими действующими лицами. Не важно как, но это должно вызывать восхищение, а не просто передавать информацию.

Исправлено ZeeBee 16.03.2021 19:23:02
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов