Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 

"Цыплёнок жареный" - клуб начинающих фотографов.

Vadim Dodis
автор темы

фотографий: 21
в Клубе: 1181 день
Тель-Авив южный
19.05.2021 19:07:59  |  Re[eropegoff]:  
По сути мы уже не можем называть эту вот тему новичковой..
Даже Валера тут уже второй год. И неплохо продвинулся
Что не меняет того факта, что тема постепенно движется к театру одного актёра, хотя я и очень не хочу быть ни этим актёром, ни даже режиссёром.

Ну придётся как-то суметь использовать эту ситуацию на благо общества.

Увы, мобилефотография много чего поубивала. С другой стороны - там такое количество дичайшей фигни, что следует ожидать повышения востребованности фотографии "не очень больших чёрных камер". Чтоб ни пели об айфонах, но в самой идее их конструктива есть, по мне так, глобальные косяки, ограничивающие творческие составляющие, да и технические тоже.
Когда-то ожидалось, что фотография угробит живопись, а киношка похоронит театр...
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов