Тема закрыта

Про "нормальные" страны.

Всего 22650 сообщ. | Показаны 1 - 20
Про "нормальные" страны.
Много раз либерально настроенные оппоненты употребляли здесь и не только, термин "нормальные страны", чёткого определения от них "что же это такое?" я добиться так и не смог, одни туманные намёки, ну так вот я решил пойти теперь от обратного и докопаться всё таки до правды о "нормальных" странах.
Re[Axxel]:
[object width="560" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/ChRtCtIZkfc&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/ChRtCtIZkfc&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="560" height="315"][/embed][/object]
Re:
по самую "нормальную" думаю не стоит тут даже писать, про её "подвиги" тут целая отдельная тема есть
Re[Axxel]:
от: Axxel
либерально настроенные оппоненты

Нет. Предлагаю начать с определения понятия "либерально настроенные оппоненты". Что есть либеральный настрой. И с примерами из наиболее узнаваемых личностей, желательно.
Re[Rannicha]:
от: Rannicha
Нет. Предлагаю начать с определения понятия "либерально настроенные оппоненты". Что есть либеральный настрой. И с примерами из наиболее узнаваемых личностей, желательно.

в этом словосочетании нет никакого негатива, я например отчасти считал себя либералом до известных событий в соседней стране.
Re[Axxel]:
Ага, Штаты где в городках гопота по хлеще нашей, злые ээ..африканы и чудо система которая тебя засадит как невменяемого за пост в ЖЖ о семейных ценностях и вреде заднеприводных идей для общества.

Я'бы в Тоскану, Черногорию или Испанию, но и в Испании тут попытались ограбить засевщих там на ПМЖ знакомых, в общем везде хорошо где нас нет. Хотя воспитания и поведения у европейского брата, будет по лучше нашего..
Re[Axxel]:
от: Axxel
в этом словосочетании нет никакого негатива

Речь не о негативе. Речь о термине. Кто есть кто? Вопрос системы координат.
Например. Песня Пусек в "церкви". Это ультра либерализм или ультра консерватизм?
Re[Rannicha]:
от: Rannicha
Речь не о негативе. Речь о термине. Кто есть кто? Вопрос системы координат.
Например. Песня Пусек в "церкви". Это ультра либерализм или ультра консерватизм?

да какой вопрос то?
Re[Rannicha]:
Вы вообще откуда. Автор создал тему. Ему хочется узнать, кто какую страну считает нормальной. Вы же задаете в этой теме другой вопрос. Если он Вас так интересует создайте тему и там раскрывайте ее. Если нет ответа или желания отвечать на поставленный в ЭТОЙ теме вопрос, проходите мимо молча. ОК?
Re[dimon77]:
от:dimon77
Вы вообще откуда. Автор создал тему. Ему хочется узнать, кто какую страну считает нормальной. Вы же задаете в этой теме другой вопрос. Если он Вас так интересует создайте тему и там раскрывайте ее. Если нет ответа или желания отвечать на поставленный в ЭТОЙ теме вопрос, проходите мимо молча. ОК?
Подробнее

+1, но я в принципе не гордый и ответить готов, но блин, вопрос то какой?
Re[Axxel]:
от: Axxel
да какой вопрос то?

от: Rannicha
Предлагаю начать с определения понятия "либерально настроенные оппоненты". Что есть либеральный настрой.

Re[Axxel]:
Парируя Ранничу, я бы голосовал за скандинавские. Фи, нор, шве.
Всё-таки, то, как был построен процесс и заключение брейвика... Путям с пусями до этого далеко, да, Раннича?
Re[КотуМасленица]:
Да.
Но попытка услышать определение явно не удалась. А кажется всего то я спросил.
Re[Axxel]:
Австралия. Не бедствует, далеко ото всех и в новостях ее нет. Тепло опять же... :)
Re[Rannicha]:
хм, странно как то, ты правда не понимаешь кто такой либерально настроенный человек? отвечаю тогда, это человек который исповедует/отстаивает/верит в западные либеральные ценности и идеи.
ЗЫ а по теме то есть чё сказать?
Re[Axxel]:
Антарктида. Хотя это и не "страна"... Но "сторона".. думаю нормальная.
Правда... в обозримом будущем.. все может измениться
Re[Axxel]:
от:Axxel
хм, странно как то, ты правда не понимаешь кто такой либерально настроенный человек? отвечаю тогда, это человек который исповедует/отстаивает/верит в западные либеральные ценности и идеи.
ЗЫ а по теме то есть чё сказать?
Подробнее

А почему либерал ... это запад? Япония... чем не либерал?
Это уж так склалось.. что на "западе" проклятыми буржуинами финансируются такие вещи как "изучение педерастии", "глобального потепления"... Но не финансируются изучения того... что может нанести вред нынешнему распорядку вещей. Правящей "илиты".
Коротко говоря... западный "либерализм".. и не либерализм вовсе. А самый натуральный консерватизм. Особенно в свете того.. что начиная с 80г ХХ века повсеместно сворачиваются такие вещи как образование. Запад повернул в средневековье... А идея равенства перед Богом.. и законы "Нового", а не "Ветхого" завета... постепенно устраняются... уступая место ценностям эксплуататоров.
Вот и все. Инверсия понятий.
Re[Axxel]:
от:Axxel
хм, странно как то, ты правда не понимаешь кто такой либерально настроенный человек? отвечаю тогда, это человек который исповедует/отстаивает/верит в западные либеральные ценности и идеи.
ЗЫ а по теме то есть чё сказать?
Подробнее


В том что и дело, что нечего.
А так хочется.
Re[Fat Bastard]:
от: Fat Bastard
Но не финансируются изучения того... что может нанести вред нынешнему распорядку вещей.
Типа, закрывают глаза на угрозы? Это как же может долго продолжаться такое состояние, когда совсем без разведки действительности?
Re[Axxel]:
1. Я сказал "да".
2.
от: Axxel
хм...

Смотри. Я как бы не случайно выше привел Пусек в пример. Первая реакция. Ультра либералы и вообще ультра радикалы. Чо сотворили!.. Включаем голову. Жанр скоморошества. Классика забытая и тем же "домом" запрещаемая. Т.е. кто раньше. По тексту вплоть до Аввакума. Итого консерватизм махровый.
Потому сразу и была реакция. Кто есть кто, или система координат.