Градоустройство-чиновники

Всего 1864 сообщ. | Показаны 1 - 20
Градоустройство-чиновники и прочее влияние прикроватных светильников на лебидо человека .
от:Терра2
Смешной ты)) ;)
Я что - должна здесь описывать все наши "хождения по мукам"?

Ну, ежели хочешь - могу.
Как тебе? В деталях? В подробностях? С номерами регистрации? С наименованием всех должностей? С перечнем собраний встреч, участников и тд, и тп? Ась? ;)
(Перечисление некоторых важных для Брянска должностей и даже портретики можешь посмотреть здесь - https://zen.me/2avwtnx1 ))
С перечислением всех просмотренных и изученных многостраничных законодательных опусов, регулирующих правил и всякого рода абсолютно чуждых мне технических нормативов?
Типа




И выяснения чего-то... типа этого? 8)

5.9. Границы, размеры и режим использования земельных участков при многоквартирных жилых домах, находящихся в общей долевой собственности членов товарищества собственников жилых помещений в многоквартирных домах (кондоминиумах), определяются в градостроительной документации с учетом законодательства Российской Федерации и нормативных правовых актов субъектов Российской Федерации.

7.6. Плотность застройки жилых, общественно-деловых и смешанных зон следует принимать в соответствии с региональными градостроительными нормативами с учетом установленного зонирования территории, типа и этажности застройки, дифференциации территории по градостроительной ценности, состояния окружающей среды, природно-климатических и других местных условий. Предельные значения коэффициентов застройки и коэффициентов плотности застройки территории кварталов (микрорайонов) жилых, общественно-деловых и смешанных зон приведены в Приложении Г.
В региональных градостроительных нормативах при соответствующих обоснованиях допускается уточнение (увеличение или уменьшение) предельно допустимых значений плотности застройки различных зон, а также установление более дифференцированных показателей плотности с учетом величины города и типа застройки.
Расчетная плотность населения микрорайона при многоэтажной комплексной застройке и средней жилищной обеспеченности 20 м2 на 1 чел. не должна превышать 450 чел./га.

9.2. В городских и сельских поселениях необходимо предусматривать, как правило, непрерывную систему озелененных территорий общего пользования и других открытых пространств в увязке с природным каркасом. Суммарная площадь озелененных территорий общего пользования - парков, лесопарков, садов, скверов, бульваров и др. должна быть не менее, м2/чел.:
для крупнейших, крупных и больших городов ................. 16 "
средних ............................................... 13 "
малых ................................................. 8



Иль рассказывать, что для того, чтобы получить потом в чиновничьей писанине несколько слов - "в связи с видовой ценностью" - нужно было потратить полдня, чтобы сделать наглядным вот это? https://zen.me/1YeKZqx1 8)


Только сегодняшнее))
Уважаемый (ая)....!
ФНС России благодарит Вас за обращение.
Ваше обращение зарегистрировано за номером 041601/ЗГ от 22.12.2021.
По данным реквизитам по телефону +7 (800) 222-22-22 можно получить
информацию о дальнейшем прохождении Вашего обращения.

Это - очередной ответ на их очередное письмо БС-2-10/1556@...
Подписанное Действительным государственным советником Российской Федерации Бондарчуком С.Л.

Так что, как скажешь))) Могу здесь вести подробный дневник всех событий!!! :cannabis:
======================

Но это - не шире. 8)
Это, наоборот, полное отвлечение от жизни! 8)

По вине БАРЫНИ... которая рассматривает других в качестве ГЕРАСИМА.
Подробнее
Re[humax67]:
от: Терра2
Правда,, еще не освоены такие конторы, как ЕСПЧ, Международный суд ООН, Байден и прочая... шушера))
Неужели придется и с ними знакомиться? ;)
Re[humax67]:
от:Терра2
Упоротость - ВАША. 8) Налицо! 8)

Проявляющаяся, в том числе, и в постоянно (!) унижающей и меня, и многих людей "КЛУМБЕ". 8)

Что - не видишь? Не понимаешь? КАК ваше ХАМСТВО назойливо? 8)

А я у вас никакого сочувствия давным-давно не ищу! 8)
Ибо давным-давно поняла, какова ваша бросовая цена... И Еропегов это давно знает!

Не умеете с людьми по-людски? Получайте!
Подробнее

Re[humax67]:
от: Терра2
Што ж ты такой неграмотный? :cannabis:
Убери. Не позорься.

Эту тему - не оставлю.
Сами виноваты.

Как тебе это. Хумакис?
Re[humax67]:
от:сергей1978.23
Случай из жизни. Хозяин отругал добермана за что-то. Так он, понимая, что на хозяине свою обиду выместить не может, отрывался на тапке. Ходил за хозяином с тапком в пасти и демонстративно этот тапок трепал.
Подробнее


от: Терра2

Поняли, кто вы? Хозяйские тапки! :cannabis:

Re[humax67]:
Брянск- отстой! Вот краснодар -это да! Только мэра выбрали, как тут же арестовали. А потом выпустили для исполнения обязанностей. Шоб город не оставлять обезглавленным
Re[Полесов]:
от: Полесов
Брянск- отстой! Вот краснодар -это да! Только мэра выбрали, как тут же арестовали. А потом выпустили для исполнения обязанностей. Шоб город не оставлять обезглавленным
Ну, может и не такой уж отстой, если туда переезжают люди пенсионного возраста из других городов. :D
Re[Полесов]:
от: Полесов
Брянск- отстой! Вот краснодар -это да! Только мэра выбрали, как тут же арестовали. А потом выпустили для исполнения обязанностей. Шоб город не оставлять обезглавленным

Дык он же сказал, что они там не для того,што бы работу работать, а разговоры разговаривать.Видно не договорил. :cannabis:
Re[Vitalge]:
от: Vitalge
Ну, может и не такой уж отстой, если туда переезжают люди пенсионного возраста из других городов. :D

Промолчу,а то тов. Полесов обидится, объявит войну Ростову и тут же сдаться в плен Ростову пойдет.А за ним и остальные приедут.И будет у нас ж...о..п..а
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Промолчу,а то тов. Полесов обидится, объявит войну Ростову и тут же сдаться в плен Ростову пойдет.А за ним и остальные приедут.И будет у нас ж...о..п..а

я, промеждупрочим, 5 лучших лет жизни провел в Таганроге, обучаясь в институте, так што почти ростовский
Re[Полесов]:
от: Полесов
я, промеждупрочим, 5 лучших лет жизни провел в Таганроге,

Это там, где живет Сергей Юрьевич Беляков? :cannabis:
Re[Полесов]:
от: Полесов
я, промеждупрочим, 5 лучших лет жизни провел в Таганроге, обучаясь в институте, так што почти ростовский

В радике? :D
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
В радике? :D

А я из Таганрога уехал учиться в Харьков :D
Центральный пляж был моим вторым домом.
Re[humax67]:
[УДАЛЕНО]
Re[Терра2]:
от: Терра2
[УДАЛЕНО]

Здесь переход на личности и оценочные суждения участников форума будут удаляться . Просьбу сменить название темы -выполняю .
Re[humax67]:
Название изменено. Но снова не нравится.
Выглядит как попытка пиара или попытка словить хайп.
Которые не приемлю. 8)
Re[Терра2]:
Предложи -я исправлю .
Re[humax67]:
от: humax67
Предложи -я исправлю .

Градоустройство-чиновники...))
Достаточно.
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
В радике? :D

Есс-но. Не в педик же
Re[humax67]:
от: humax67
Предложи -я исправлю .

Предлагаю название—"судьба клумбы(адрес такой-то) в контексте градоустройства...." в общем далее по твоему тексту. А просто градостроительство это ни о чем, тема сисек клумбы должна быть раскрыта)))