Профилирование принтеров - профиль принтера от 500 руб. - по всей России, без предоплаты -вы платите только если уверены, что результат вас устраивает!

Всего 25 сообщ. | Показаны 1 - 20
Профилирование принтеров - профиль принтера от 500 руб. - по всей России, без предоплаты -вы платите только если уверены, что результат вас устраивает!



Предлагаю услуги по удаленному профилированию принтеров, цифровых камер, сканеров.

Работу могу выполнить только дистанционно.

Прибор – EyeOne Pro (спектрофотометр) от Gretag Macbeth.
Софт – профессиональный, от X-rite.

Цены на услуги - от 500 руб., это цена за мишень из 1258 патчей (!), промеряемую один раз. Такого количества патчей достаточно практически для любых самых сложных случаев сочетания неродных расходных материалов.

В остальных случаях патчи измеряются неоднократно, результаты измерений обрабатываются, ошибки исключаются, что гарантирует хорошее качество профилей. Все профили - 16 бит, с максимальным количеством табличных значений (более 30000).


Гарантии: вы платите по факту, за устраивающий вас профиль после распечатки тестовых изображений!

Анализ цветового охвата вашего профиля, генерация профиля под другие условия освещения - бесплатно!


Иногда можно встретить предложения по профилированию, в которых начальная цена - от 200 рублей для мишеней 300-400 патчей, а затем идут накрутки: если большая LUT - доплата, если не 8, а 16 бит - доплата, если несколько промеров - доплата.
Мои профили все - с максимальной LUT (таблица 33х33х33), 16 бит.

В общем, я считаю, что клиента эти вопросы не должы волновать, он должен получить профиль максимально возможного качества. Особенно если принять во внимание, что все перечисленные "удешевления" ничего не стоят - это всего лишь настройки программы профилирования, и влияют они лишь на время построения профиля и его размер.

Есть предложения, в которых указывается стоимость промера ... 1 патча!
С учетом того, что я промеряю мишень неоднократно, у меня этот показатель около 30 коп. А на новой мишени из 1258 патчей - 40 коп.

Но важнее результат калибровки. Вот его и оценивайте! Требуйте предьявления результата на тестовых изображениях до его оплаты!

Заявки шлите электропочтой colordigits@yandex.ru

Более подробная информация, а также инструкции, цветовые охваты устройств, мишени, тестовые изображения, форум - на сайте
http://www.colordigits.ru
Re[reef]:
Re[reef]:
Re[reef]:
Re[reef]:
Re[reef]:
Re[reef]:
Re[reef]:
Re[reef]:
Re[reef]:
Re[reef]:
:!:
Re[reef]:
Отвечу на вопросы по управлению цветом в своем форуме.
Re[reef]:
Re[reef]:
Новая бюджетная мишень - теперь 510 патчей! Цена прежняя - 400 руб.
Re[reef]:
Re[reef]:
Re[reef]:
Re[reef]:
Re[reef]:
Re[reef]: