Пытаюсь понять и принять

Всего 11 сообщ. | Показаны 1 - 11
Пытаюсь понять и принять
Добрый день! Заказал предметную фотосъёмку в студии. Прислали работу. Я мягко говоря в шоке. Вот не пойму, это я слишком требовательный или фотограф не знает с какой стороны лампу поставить? Попробуйте угадать цвет...
Прикреплю фотки на ваш суд по ссылке, т.к. с прикреплением фото к теме, на форуме, что то не разобрался)))

https://disk.yandex.ru/i/yNgxVRuoOvVlFA
Re[Pablo_commers]:
Ничего не видно. При попытке перезагрузки страницы что-то мелькает, а потом снова чёрная страница. Загрузите фото на любой фото-хостинг (vfl.ru, к примеру), а сюда ссылку для форумов.
Re[Pablo_commers]:
Ну, раз Вы так пишете, цвет ремня видимо не чёрный?

Что касается остального, то вопрос ещё и в том сколько Вы платите за 1 кадр и где географически. И есть ли какие-то допуслуги, например увезти-привезти товар, распаковка-упаковка, переименование файлов по артикулам. Может быть качество соответствует цене.

Техническое задание на фотосъёмку имеется?
Re[Pablo_commers]:
Я лично вижу синий цвет. а какой должен быть?

Но в остальном я бы ремень по такой фотографии не купил...

Что касается оценки работы фотографа - приложите сюда Ваше ТЗ которое было дано фотографу и референсы которые ему были даны, тогда и будем оценивать результат. Потому как пока это все разговор ни о чем, кадр безусловно плохой, но если он соответствует ТЗ, которое Вы плохо составили, то извольте оплатить и быть довольны.
Re[Pablo_commers]:
Вижу темно-синий ремень и не белый грязный фон.
https://disk.yandex.ru/i/YxfSxc8oWbTTFw
Re[Pablo_commers]:
У меня ремень зелёный

Re[Elxan]:
от:Elxan


У меня ремень зелёный


Подробнее


Если у человека на фотографическом форуме, этот ремень - зелёный, то ему следует выкинуть свой монитор.
А прежде, чем позориться - стоило хотя бы пипеткой ткнуть.
Re[LDVF]:
от: LDVF


Может быть качество соответствует цене.




Ставлю, что там 5 рублей/кадр было ;)

Ну 10 максимум)) Но это уже с распаковкой и артикулами)
Re[Pablo_commers]:
ну и по старой традиции, автор накинул на вентилятор, сразу после регистрации, и больше тут не появлялся. то есть, логичный вывод - ему не интересно чьё либо мнение, важно было создать тему, не более ...
Re[Pablo_commers]:
Не уверен, что именно должно было бы измениться, поставь фотограф лампу с другой стороны.)
Re[IntelWond]:
от: IntelWond
Не уверен, что именно должно было бы измениться, поставь фотограф лампу с другой стороны.)


зачем отвечать человеку, которому не интересен ответ? как я уже писал выше, он тут больше не появлялся.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта