Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
Кто способен чувствовать изящное и наслаждаться им, кому доступны все человеческие чувства, тот еще не художник, ибо можно сильно, живо и пламенно чувствовать, и вместе с тем не уметь выражать своих чувств. (В. Г. Белинский)

Куплю - продам!!! Забавные случаи и конфликты при покупке-продаже. Неадекваты, мошенники и прочее. Как вас кинули. Как вы кинули.

Tigra Girl

автор темы

фотографий: 14
в Клубе: 5812 дней
29.06.2022 23:40:57  |  Re[Мамонт Дальский]:  

Мамонт Дальский писал(а):
Смотря какая катлета и какой шеф повар.
А то он их них всех мог бы и рубленный шницель забубенить.
Р,С.
Я бы катлету ногами до чужого свободно столика допинал бы, поднял и тихонько просочился к выходу.
А там огородами и к Котовскому.
И пусть потом на нас с лысым наезжают.

1. Придется в тот клуб больше не ходить никогда.
2. А если вы частый его посетитель - вы уже засветились у них на камерах неоднократно.
3. Вы приехали на машине. Она стоит у входа. Пешком домой ночью пойдете? А машину как и когда заберете?
4. Еще есть гардероб. В котором надо получить вашу одежду. И одеться. Это еще пару минут. И там стоит большинство охранников.
5. Есть шанс, что вы даже из клуба не выйдете.
6. А если даже все получится, то за каких-то жалких 200-300 долл. всю жизнь думать, что поступил нечестно.

Мой друг пришел с девушкой в ресторан. Ему не понравилось обслуживание и особенно счет, который им принесли. Они сбежали, не заплатив. Рассказал он это мне. Я узнал сумму за ужин и понес ее из своих денег в тот ресторан.
Во каким был ненормально честным в юности.

А еще, когда ехал в транспорте, а через толпу было не протиснуться к компостеру, то, когда выходил из транспорта, рвал талончик и выбрасывал в урну.

П.С. Хочу вылечиться от такой ненормальной честности. Вот и завел ветку.

Исправлено Tigra Girl 29.06.2022 23:58:26
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов