Тема закрыта

Путин привел ядерные силы ВС РФ в боевую готовность

Всего 17498 сообщ. | Показаны 1 - 20
Путин привел ядерные силы ВС РФ в боевую готовность
DW: Путин привел ядерные силы ВС РФ в боевую готовность

https://www.dw.com/ru/putin-prikazal-perevesti-sily-sderzhivanija-vs-rf-v-osobyj-rezhim-boevogo-dezhurstva/a-60934765

Президент России Владимир Путин поручил перевести силы сдерживания ВС РФ в особый режим несения службы в войне с Украиной, объяснив это "агрессивными высказываниями высших должностных лиц стран Запада".
"Высшие должностные лица ведущих стран НАТО допускают агрессивные высказывания в адрес нашей страны, поэтому приказываю министру обороны и начальнику Генштаба привести силы сдерживания российской армии в особой режим несения боевого дежурства", - заявил он.
Стратегические силы сдерживания - это "основа боевой мощи Вооруженных сил России, предназначенные для сдерживания агрессии против России и ее союзников, а также разгрома агрессора в войне с применением различных видов оружия, в том числе ядерного", - указывается в справочнике Минобороны.



Да и нет не говорить, черное, белое не называть...


[/url]
Re[artograff]:
DW - помойка не хуже НГ, ЭМ, Д.
Можно было и официальный источник процитировать.
Re[Полесов]:
от: Полесов
DW - помойка не хуже НГ, ЭМ, Д.
Можно было и официальный источник процитировать.

https://youtu.be/9RwndHsCy3I
Re[artograff]:
по bbc говорят совсем другое, тоже что и по france24.... А вы и дальше верьте российской пропаганде
Re[АндиСтудия.рф]:
совсем другое это что? я цитировал DW.
Re[АндиСтудия.рф]:
от: АндиСтудия.рф

по bbc говорят совсем другое, тоже что и по france24....

90-летний мужчина разговаривает с врачом.
- У меня не получается с женщинами!
- Помилуй Бог, в вашем возрасте!
- А соседу моему 82, он говорит, что у него все хорошо...
- А кто вам мешает говорить так же?

от: АндиСтудия.рф

А вы и дальше верьте российской пропаганде

Полагаете, что американская пропаганда чем-то лучше? Вы действительно верите ВВС? Может, надо слушать Китай?
Впрочем, вопрос веры - дело тонкое. Давайте, я спрошу по-другому - Вы действительно верите, что американцы были на Луне?
Заметьте, про факты я ничего не спрашиваю, это вопрос про Вашу веру.
Re[Оум]:
от:Оум
А вы действительно верите ВВС?
Впрочем, вопрос веры - дело тонкое. Давайте, я спрошу по-другому - Вы действительно верите, что американцы были на Луне?
Заметьте, про факты я ничего не спрашиваю, это вопрос про Вашу веру.
Подробнее

сектантам со светлыми лицами никакая логика не указ и уж тем более здравый смысл ;)
Re[Axxel]:
Del
Re[Оум]:
от:Оум
Это понятно. Просто не всегда можно легко и быстро распознать такого "просветленного", особенно по "удаленке", не видя лица и глаз. Приходится задавать два-три вопроса "на вшивость", чтобы сэкономить время и нервы при общении.
Подробнее


пожалейте устройство.
два-три вопроса для одного нейрона это перегруз.
Re[Оум]:
от:Оум
Полагаете, что американская пропаганда чем-то лучше? Вы действительно верите ВВС? Может, надо слушать Китай?
Впрочем, вопрос веры - дело тонкое. Давайте, я спрошу по-другому - Вы действительно верите, что американцы были на Луне?
Заметьте, про факты я ничего не спрашиваю, это вопрос про Вашу веру.
Подробнее


Верят в бога!!! НО!!! то что из Украины стоит очередь из машин в Польшу, и bbc говорит вторжение России в Украину....

Знаете наша пропаганда напоминает мне мультик, мы такие белые и пушистые, тока мы одни делаем все правильно, А они такие нехорошие стреляют по мирным жителям... как то так
Re[АндиСтудия.рф]:
от: АндиСтудия.рф
и bbc говорит

так и ты говори, ктож тебе не дает?
Re[АндиСтудия.рф]:
от: АндиСтудия.рф

Верят в бога!!!

Верят кто во что. Кто-то - в конец света по календарю Майя, кто-то в светлое будущее (типа коммунизм), кто-то в доллар... Ну и в бога тоже кто-то верит.

от: АндиСтудия.рф

НО!!! то что из Украины стоит очередь из машин в Польшу, и bbc говорит вторжение России в Украину....

А что говорит bbc про очередь россиян в Турцию и Египет? Кто-то вторгается в Россию? Только вот россияне едут отдохнуть на свои деньги, а украинцы (ага, беженцы типа) едут в Европу отдохнуть нахаляву, пока такой случай подвернулся и дядя Сэм платит... Я не осуждаю и даже понимаю. Но ставить три (!!!) восклицательных знака на таких "новостях" не стал бы.

от: АндиСтудия.рф

Знаете наша пропаганда напоминает мне мультик, мы такие белые и пушистые, тока мы одни делаем все правильно, А они такие нехорошие стреляют по мирным жителям... как то так

"Пропаганда" отрабатывает зарплату, работа у нее такая. И у нас, и у них. У нас мультики, у них Голливуд с bbc. Но прикол в том, что над мультиками вы смеетесь, а в рассказы bbc свято верите.

Вспомнилось:
- Послушай, Соня, ты что, заболела? От тебя в два-таки часа ночи ушел доктор!
- Ай, Белла, перестань сказать, противно слушать: если от тебя каждое утро уходит полковник, я же не кричу на всю Дерибасовскую, что началась война!

Я не конченный циник. Просто я пожил в Штатах. И вернулся в Россию. Видел "баррикады" с обеих сторон, так сказать. И прекрасно помню, как "там" подавалась бомбежка Югославии и Ирака, например. Помню перекрытые улицы китайскими протестующими (это когда ракета попала в китайское посольство), многие из-за этого опоздали на работу. Работающие рядом китайцы говорили, что такие протесты идут во многих городах - Чикаго, Бостон, Детройт... Но об этом не было НИ СЛОВА в новостях "свободных" масс-медиа, ни по ТВ, ни в интернете (отслеживал специально). Много чего можно вспомнить. Только вы мне не поверите. Вы пока еще верите тем, кто за "новости" получает весьма неплохую зарплату. У вас впереди тяжелый путь, масса неприятных открытий и метания от bbc к богу.
Re[АндиСтудия.рф]:
от:АндиСтудия.рф
Верят в бога!!! НО!!! то что из Украины стоит очередь из машин в Польшу, и bbc говорит вторжение России в Украину....

Знаете наша пропаганда напоминает мне мультик, мы такие белые и пушистые, тока мы одни делаем все правильно, А они такие нехорошие стреляют по мирным жителям... как то так
Подробнее

Дергать за хвост Великого Дракона - это ну такое.
Видимо хвост пришёл в движение, представляете "леща" от драконьего хвоста?
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Дергать за хвост Великого Дракона - это ну такое.
Видимо хвост пришёл в движение, представляете "леща" от драконьего хвоста?

Ну подерутся два дракона, и что останется на месте их схватки?
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Ну подерутся два дракона, и что останется на месте их схватки?

Китайцы придумали Год Дракона, Стиль Дракона...
Русские не остались в долгу и первого января с утра придумали Дыхание Дракона.
Re[АндиСтудия.рф]:
от: АндиСтудия.рф
...Знаете наша пропаганда напоминает мне мультик, мы такие белые и пушистые, тока мы одни делаем все правильно, А они такие нехорошие стреляют по мирным жителям... как то так

У вас имеется иная, проверенная информация?
Re[eugene_vlasov]:
Стрельба и бомбардировка по мирным жителям это преступление, независимо кто, с какой целью и в каком году это делал.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Стрельба и бомбардировка по мирным жителям это преступление, независимо кто, с какой целью и в каком году это делал.

А ещё, солнце встаёт на востоке, Волга впадает в Каспийское море а столица нашей родины-Москва... И чё?
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
И чё?

А что еще?
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
А что еще?


- Зачему?
- Потамукта.