Yn 560 iv не в ключаются с моими аккумуляторами

Всего 4 сообщ. | Показаны 1 - 4
Yn 560 iv не в ключаются с моими аккумуляторами
Здравствуйте! Купил 2 вспышки yn 560 iv (с чернобелыми экранами) и проблема в том что они не запускаются с моими аккумуляторами GP, с которыми прекрасно работают старые вспышки 685 и 968.

Огорченный, я уже потащил вспышки в сторону мусорного ведра, но все таки решил купить дешевые щелочные батарейки и еще раз убедиться что они не работают. Но они запустились) мало того, если после этих батареек засунуть аккумуляторы GP, вспышки тоже запускаются и без проблем работают... Но черезпару часов их опять можно запустить только через купленные обычные батарейки.

Кто нибудь сталкивался с этой проблемой. Или может у кото есть мысли по поводу этого, подскажите)

пс Заметил что на моих аккумуляторах v 1.2, а на купленых v1.5. Может в этом быть причина?
Re[Руслан150214]:
Вспышки с aliexpress, конечно, это , скорее всего, вам китаец заводскую выбраковку сбагрил.
Было пару раз обращались, купившие "чёрноэкранные", в общем там ничего страшного, только малость "подрегулировать" :D . Ну а вам, по всему неимеющему опыта, не советую лезть во внутрь, таскайте с собой алкалиновые батарейки-стартёры ;)
Re[Nokin]:
Спасибо. Ну курс электротехники в универе проходил. Был бы очень благодарен, если бы вы подсказали что там нужно "подрегулировать".
Re[Руслан150214]:
от:Руслан150214
Здравствуйте! Купил 2 вспышки yn 560 iv (с чернобелыми экранами) и проблема в том что они не запускаются с моими аккумуляторами GP, с которыми прекрасно работают старые вспышки 685 и 968.

Огорченный, я уже потащил вспышки в сторону мусорного ведра, ...
Подробнее


Надо было всё-таки дощать.
Причина в том, что это yongnuo.