Программа создания альбома, слайдшоу и пр.

Всего 24 сообщ. | Показаны 1 - 20
Программа создания альбома, слайдшоу и пр.
Есть много-много фото, попросили сделать типа слайдшоу с музыкой и различными эффектами перехода от картинки к картинке. Подскажите не оч. сложную и доступную прогу
Re: Программа создания альбома, слайдшоу и пр.
Самая путная программа для слайд-шоу ProShow Gold. Много переходов, выходных форматов, автосинхронизация с музыкой и т.п. Не сказал бы, что сложная. Сайт: www.photodex.com. А все остальное... Ну вы понимаете.
Re: Программа создания альбома, слайдшоу и пр.
Я то понимаю
Re: Re: Программа создания альбома, слайдшоу и пр.
Magix рулит !
Re: Re: Re: Программа создания альбома, слайдшоу и пр.
Magix... А размер проги то по сравнению с ProShow. Прямо скажем и сравнивать не стоит. Повторю еще раз: возможностей ProShow хватит выше крыши.
Re: Re: Re: Re: Программа создания альбома, слайдшоу и пр.
3D-Album v2.28 .Это потрясающая вещ ,можновставлять как
видео так и фото.
Re: Re: Программа создания альбома, слайдшоу и пр.
от:Victor_K
Самая путная программа для слайд-шоу ProShow Gold. Много переходов, выходных форматов, автосинхронизация с музыкой и т.п. Не сказал бы, что сложная. Сайт: www.photodex.com. А все остальное... Ну вы понимаете.
Подробнее
Нормальная программа, русифицируется и легко разобраться.
Re: Re: Re: Программа создания альбома, слайдшоу и пр.
Мне больше нравится http://jalbum.net/ бесплатная на русском с многими возможностями.
Примеры:
http://www.rumata.net/gladis/index.html
http://rumata.net/zoo/
Re: Программа создания альбома, слайдшоу и пр.
М$ почти уже наваял прогу Max: http://www.microsoft.com/Max/
Re: Программа создания альбома, слайдшоу и пр.
Виктору: адресочек в сообщении укажите, а то ответить вам некуда, сообщения-то нынче от робота приходют. А пурген-то есть у меня. :D
Re: Программа создания альбома, слайдшоу и пр.
ACDSee 8 рулит ;)
Re: Re: Программа создания альбома, слайдшоу и пр.
от: PKS
Виктору: адресочек в сообщении укажите, а то ответить вам некуда, сообщения-то нынче от робота приходют. А пурген-то есть у меня. :D


Ето Вы об чем?
Re: Re: Re: Программа создания альбома, слайдшоу и пр.
А я не знаю, какой Виктор мне писал и слабительное для прошоу спрашивал. Такая вот была тема... :)
Знатоки ProShow Gold, помогите, пожалуйста
Я сделала слайд-шоу из 35 фото, хотела послать его друзьям, но его объём получился 20 Мб. Сжала исходные фото до р-ра 640х480, качество их стало хуже, но р-р шоу уменьшился до 7Мб. Попробовала переслать его самой себе, в пути р-р увеличился до 10 Мб, из них 6 Мб составляет саундтрек. Подскажите,пожалуйста, существует ли возможность сжатия саундтрека в программе. А может я вообще что-то не так делаю? Может можно сжать уже всё готовое шоу, а фото оставить в исходном варианте 1280х960, не хочется терять качество, когда смотришь на собственном компе? И где найти русификатор ? А то я всю жизнь французский учила, трудновато разбираться в программе. :(
Re[Елена 2]:
Мне нравится Canopus Imaginate (анимация фото) + Pinnacle (Avid) Studio (на видеоряд из Imaginate накладываем музыку переходы титры и т.п.) + Canopus Procoder (получаем mpeg2)+ Sonic Scenarist (делаем DVD-авторинг + перекодируем звук в ac3(сжатие раз в 10 относительно wav)) + Nero (запись образа на диск).
Про изготовление анимированных Меню с помощью графического редактора + более продвинутой видеомонтажной программой (с поддержкой многих дорожек для видео) я умолчу....

Вот так все просто и незатейливо :D

Для кого слишком просто ;) могут ограничиться одной Studio.
Re[Andrew L]:
Да я бы хотела уже в ProShow Gold закончить.Всё готово,споткнулась только на отправке.Лично для меня и 20Мб нормально.
Re[Елена 2]:
Photodex ProShow Producer 4.0.2437 (Eng) вот то что нужно для нормального слаид шоу ... я думаю вполне приличная альтернатива 3д альбому ... всем известны глюки альбома и его дергание картинки и танцы с бубном для выравнивания етой картинко . Интерфеис проги напоминает монтажку ..канопус едиус.. фотки перетаскиваются мышкои , музыка тоже. огромное количество ефектов и пресетов длительность показа фото и перехода регулируются прям на столе по двоиному клику на фотке открывается меню со стилями и пресетами ,прям в проге можно делать меню для двд, а также многое другое ,проц грузит на все сто, рендер идёт на 2,3х1 ,для самораскрывающегося фаила есть возможность выставить 1280х1024, имеется авто сохранение проекта имхо очень похоже на монтажку для видео тока тут все проще и никуда не надо лезть все делается прям на столе , очень просто разобратся и вникнуть ..имхо NERO 8 ... ...ProShow Gold по сравнеию с етои ПРОГОЙ просто гумно имхо.... такую вещ рекомендовать нужно на каждом углу имею опыт по созданию альбомов и монтажу видео в премьере
Re[taricc]:
а с помощью какой программки можно кадры подгонять точно в музыку, например каждый кадр точно в удар в барабана...? proshow не дает такой возможности... но удобный зараза)))
чтобы была полоса как Adobe Audition и длительность кадров двигать мышкой и попадать в определенный момент композиции.
Re[maklay]:
от:maklay
а с помощью какой программки можно кадры подгонять точно в музыку, например каждый кадр точно в удар в барабана...? proshow не дает такой возможности... но удобный зараза)))
чтобы была полоса как Adobe Audition и длительность кадров двигать мышкой и попадать в определенный момент композиции.
Подробнее

В прошоу тоже можно изменять длину кадра. по Tab изменяете вид таймлинии и двигаете границы слайдов как хотите
Re[auct]:
от: auct
В прошоу тоже можно изменять длину кадра. по Tab изменяете вид таймлинии и двигаете границы слайдов как хотите

точно, потом читал, нашел такую опцию, нужно в живую попробовать, скачал ProShow Workshop Vol 2 на эту тематику, буду изучать
спасибо за совет!!!