На каком сайте выкладывать работы ?

Всего 12 сообщ. | Показаны 1 - 12
На каком сайте выкладывать работы ?
Скажите, где наиболее объективно и интересно будут комментировать, и оценивать фото работы ?
Re: На каком сайте выкладывать работы ?
от: homster
Скажите, где наиболее объективно и интересно будут комментировать, и оценивать фото работы ?

ЖМИ!
Re: На каком сайте выкладывать работы ?
Фотосайт ещё есть, пбэйс (буржуляндский). Гугланите ещё слова типа "галерея", "фотогалерея" и тд. Кучу всяких разных найдёте.
Re: Re: На каком сайте выкладывать работы ?
deviantart.com чета все забыли
Re: На каком сайте выкладывать работы ?
от: homster
Скажите, где наиболее объективно и интересно будут комментировать, и оценивать фото работы ?


http://www.photosight.ru/
Re: Re: На каком сайте выкладывать работы ?
от: Ребров Игорь
от: homster
Скажите, где наиболее объективно и интересно будут комментировать, и оценивать фото работы ?

http://www.photosight.ru/


Чтобы оценить, почитайте комментарии...
Перед этим можно прочитать правила сайта...
И провести сравнения...

Для объективности не должно быть побочной заинтересованности...

Если ваша фотография вызовет интерес, и если вы сможете спокойно оценить комментарии, то годится любое сообщество...
Болле эффективнно для обсуждения "не шедевров" воспользоваться теми сообществами где возможно обсуждение не отдельного кадра, а некоторой подборки.

Удачи.
Re: Re: Re: На каком сайте выкладывать работы ?
Ну вапче Фотору и Фотосигхт - два самых популярных сайта. НО надо отдавать себе отчет в том, что на них очень много людей. И для того, чтобы общались с вами и комментировали, надобно фотографировать хорошо, очень хорошо. В противном случае - 2,3 комента, в лучшем случае. Т.е. сайта, поиском которого вы увлечены, нет.
Даже если бы существовал сайт критиков, кои на зарплате :D - врядли бы они увлеченно обсуждали то, что неинтересно. :D Т.е. надо быть интересным, а остальное приложится!
Re: На каком сайте выкладывать работы ?
На комментаторов отдельных надо смотреть с иронией.Тут все может быть-зависть, например, да и просто глупость, а порой откровенное хамство и невежество а также незнание элементарных азов фотографии.Вот такие вот комментаторы закомментировали одну неплохую девушку с ее очень интересными работами.В итоге она совершенно правильно послала всех этих комментаторов на три буквы мелкими шагами и без права переписки и хлопнув дверью ушла.А работы были неплохие.Да вот и не одна она.Совет-если вы ранимы и близко к сердцу воспринимаете необьективную критику-запретите комменты.
Re: Re: На каком сайте выкладывать работы ?
от:NoDIGIT
На комментаторов отдельных надо смотреть с иронией.Тут все может быть-зависть, например, да и просто глупость, а порой откровенное хамство и невежество а также незнание элементарных азов фотографии.Вот такие вот комментаторы закомментировали одну неплохую девушку с ее очень интересными работами.В итоге она совершенно правильно послала всех этих комментаторов на три буквы мелкими шагами и без права переписки и хлопнув дверью ушла.А работы были неплохие.Да вот и не одна она.Совет-если вы ранимы и близко к сердцу воспринимаете необьективную критику-запретите комменты.
Подробнее

Мне вот лично до комментов пох, себя я высоко ценю и мне этого хватает.Если мне допустим за работу ставят двойки(см.галерею) самым обьективным критиком является редактор издания (довольно высокого уровня между протчим )куда пошла моя работа и который мне выплачивает гонорар который говорит сам за себя.
а на мнение наркоманов мне положить нах. :)
Re: Re: Re: Re: На каком сайте выкладывать работы ?
от:FOTOLEY
Ну вапче Фотору и Фотосигхт - два самых популярных сайта. НО надо отдавать себе отчет в том, что на них очень много людей. И для того, чтобы общались с вами и комментировали, надобно фотографировать хорошо, очень хорошо. В противном случае - 2,3 комента, в лучшем случае. Т.е. сайта, поиском которого вы увлечены, нет.
Даже если бы существовал сайт критиков, кои на зарплате :D - врядли бы они увлеченно обсуждали то, что неинтересно. :D Т.е. надо быть интересным, а остальное приложится!
Подробнее


Долню.
За коментариями+положительной критикой гоняться-тупик.А для живого общения,критики (коментариев) "глаза в глаза" подходит только выставка-групповушка.Пришли авторы, зрители, приглашенные фотогуру...ну и вперед.
Re: На каком сайте выкладывать работы ?
а в москве проводятся такие выставки?
Чтобы в живую можно было выставлять картины начинающим фотографам?
Re: Re: На каком сайте выкладывать работы ?
вот что нашла
http://www.show-media-art.ru/doska/detail.php?siteid=8723