Ну вот и грохнули крассавчега

Всего 204 сообщ. | Показаны 1 - 20
Ну вот и грохнули крассавчега
Re: Ну вот и грохнули крассавчега
Мы это событие уже с Царем час назад обсудили
вот здесь http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=216921&page=2 :) .Байан. Ф поиск.Ап стену.
Re: Ну вот и грохнули крассавчега
Подробнее

"Грохали" уж много раз. Подождем доков.
Re: Ну вот и грохнули крассавчега
Скорее всего грохнули окончательно.Т.к. сообщили главе уже не утром а в середине дня когда окончательно достоверили личность
Re: Re: Ну вот и грохнули крассавчега
от: foto_graph

"Грохали" уж много раз. Подождем доков.

Свидетельства о смерти?
Re: Re: Ну вот и грохнули крассавчега
Усамку, вон, тоже скока раз хоронили...
Re: Re: Re: Ну вот и грохнули крассавчега
от: Decibell
от: foto_graph

"Грохали" уж много раз. Подождем доков.

Свидетельства о смерти?

Re: Re: Re: Re: Ну вот и грохнули крассавчега
"Сегодня ночью в Ингушетии в результате спецоперации был уничтожен Басаев, а также ряд бандитов", - сказал Патрушев. "
"Ряд бандитов" - это рынок, что ли, расстреляли ? Или просто построили рядком-с и...
Re: Re: Re: Re: Re: Ну вот и грохнули крассавчега
от:The Preatorian
"Сегодня ночью в Ингушетии в результате спецоперации был уничтожен Басаев, а также ряд бандитов", - сказал Патрушев. "
"Ряд бандитов" - это рынок, что ли, расстреляли ? Или просто построили рядком-с и...
Подробнее

Ща придет червоненка и скажет, что рынок по сравнению с херосимой - просто фигня.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ну вот и грохнули крассавчега
от: Царь Егоръ

Ща придет червоненка и скажет, что рынок по сравнению с херосимой - просто фигня.

Ага. :D
Re: Ну вот и грохнули крассавчега
так... и домик на Манхеттане сегодня взорвался. в хорошем, кстати, месте.
Re: Re: Ну вот и грохнули крассавчега
от: NoDIGIT
Скорее всего грохнули окончательно.Т.к. сообщили главе уже не утром а в середине дня когда окончательно достоверили личность

Ничего не значит.
Re: Re: Ну вот и грохнули крассавчега
от: Сэм Саруэль
так... и домик на Манхеттане сегодня взорвался. в хорошем, кстати, месте.

молодцы ингуши, Манхэттен под свою юрисдикцию прибрали.
Re: Re: Re: Ну вот и грохнули крассавчега
от: foto_graph
от: NoDIGIT
Скорее всего грохнули окончательно.Т.к. сообщили главе уже не утром а в середине дня когда окончательно достоверили личность

Ничего не значит.

Это точно! Мне тут доложили, что очередной клон уже почти разморожен. Программу загрузят - и аляулю!
Re: Re: Re: Re: Ну вот и грохнули крассавчега
от: Царь Егоръ
от: foto_graph
от:NoDIGIT
Скорее всего грохнули окончательно.Т.к. сообщили главе уже не утром а в середине дня когда окончательно достоверили личность

Ничего не значит.

Это точно! Мне тут доложили, что очередной клон уже почти разморожен. Программу загрузят - и аляулю!
Подробнее

Царь, ничего не значит относится к "сообщили главе". Это не есть доказательство.
Re: Re: Ну вот и грохнули крассавчега
от:семигор
Подробнее

"В Ингушетии в который раз уничтожен Шамиль Басаев. Как сообщает РИА Новости, об этом в понедельник, 10 июля, доложил президенту РФ Владимиру Путину директор ФСБ Николай Патрушев."
Подробнее


Re: Re: Re: Ну вот и грохнули крассавчега
от:Жлоб от Искусства

"В Ингушетии в который раз уничтожен Шамиль Басаев. Как сообщает РИА Новости, об этом в понедельник, 10 июля, доложил президенту РФ Владимиру Путину директор ФСБ Николай Патрушев."

Подробнее


Ну да, так и есть.


"Тело террориста было обезглавлено взрывом, однако по характерным приметам было сделано предположение, что это ни кто иной, как Шамиль Басаев", - добавил источник.


Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ну вот и грохнули крассавчега
от:Царь Егоръ
от:The Preatorian
"Сегодня ночью в Ингушетии в результате спецоперации был уничтожен Басаев, а также ряд бандитов", - сказал Патрушев. "
"Ряд бандитов" - это рынок, что ли, расстреляли ? Или просто построили рядком-с и...
Подробнее

Ща придет червоненка и скажет, что рынок по сравнению с херосимой - просто фигня.
Подробнее

я уже в отпуску
ня пряйду
Re: Ну вот и грохнули крассавчега
Думаю через неделю из леса вылезел новый Шамель и крикнет "превед"!
Re: Re: Ну вот и грохнули крассавчега
от: Раздирающий пасть
Думаю через неделю из леса вылезел новый Шамель и крикнет "превед"!


Вот именно. Свято место пусто не бывает - раз.
Смерть - не наказание, а избавление - это два.
Врядли Шамиль успел понять, что умер, понеся заслуженную кару.
;)

Я против смертной казни. Это чушь. Вот если б ему каждый день отрезали ножом член по миллиметру - другое дело.
;)